Марина Карпова

Что значит старая дева?

Ответы
Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Олег Рыбаков

Или плохо просили, или не услышаны были её просьбы! Вот и получилась старая дева!

Марина Карпова

Это целка?(

Олег Рыбаков

Не всегда. некоторые мастурбируют и лишаются девственной плевы, но полноценного полового акта избегают.

Кло Де Марель

девушка,которая миновала стадию женщины и жены и преобразилась в старушку)

Василий Ерешко

вот я не знаю женщин которые бы точно не описали что такое старая дева ...

Юрий Якобчук

попробовать не успела вот и старая дева

Андрей Сумкин

это что вроде неуловимого Джо.

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Алексей

та которая не вышла замуж

Сергей Петров

Ни кому не нужная тётка.

Владимир Астафьев

НЕ ПРОБОВАВШАЯ МУЖИКА