Жорж

Как вам это произведение?

Ответы
Кот Кот

Стадо баранов... Вот впечатление. Бездушное шоу.. Как там говорят флэшь моб когда нагнали стадо баранов им сказали что тут они все значимые.. И они счастливы от того что могут быть нужными.. Отличительная черта фсех флэшмобов это фудболки. Потому что фудболки стоит копейки её можна задешего натянуть на каждого барана и сделать частью общьности. Ещё фудболка ассоцеируеться с свободой... Но она свобода для миллионера а не для была из подворотни...
Поэтому минус полный.
А музыка и искуство оно требует любви уважения и восприятия и если ты и вышел играть для людей то не в быдлофудболки это точно.. Да и игрой это назвать трудно..

Олег

интересно было бы знать сохранилась ли в воронеже речка дивиниловка на левом берегу по которой в водохранилище стекали ядовитые отходы завода синтетического каучука?

Жорж

Не знаю. Я из Краснодара

Ал
Алексей

Это одна из немногих песен Сектора газа с адекватным содержанием. Музыка обычная, ничего особенного не слышу.

Жорж

Спасибо

Орхи Дея

Спасибо! Крутится в голове не могу вспомнить слова. Подскажите, пожалуйста. Да, самый лучший помощник!

Зоя Данилова

СУПЕР! Так эмоционально! Столько любви! Столько жизни! Так здорово! БРАВО!

Ольга Брюшинина

Первый раз слышу эту композицию в таком исполнении))Понравилось!!!👍🤝

Жорж

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Сектор газа вообще отстой - для озабоченных подростков

Ев
Евгений

это круто ваааабще без ...

Жорж

Спасибо

Ирина Абрамова

Спасибо, очень понравилось, особенно сцена...

Elona Smit

Не слышала в таком исполнении прям интесно

Ирина Фадеева

Неплохо.. только кому это сейчас надо?..)

Жорж

Вам. Мне.

Алексей Кожура

произведение 👍 ! а причём тут Сектор ?

Жорж

Я не знаю

Ли
Литерадура

Прекрасно, но почему Сектор газа-то...?

Жорж

А я не знаю!

Жорж

Это слишком сложно для моего восприятия окружающего мира!

Ли
Литерадура

Понято, принято)

Юлия Богданова

Очень красивая и прямо теплая музыка

Надежда Борисова

Ты знаешь.замечательно.спасибо тебе

Жорж

Спасибо

Серафимка

Офигенно!!! Какие молодцы! Удивили!

Жорж

Спасибо

Наталья Макеева

Замечательно! Позитивненько так!

Татьяна Скулова

На вкус и цвет товарища нет

Жорж

А что это?

Жорж

Почти понял

Ал
Александр

сектор газа всегда топ