Elena

А ведь когда-то не было соцсетей..и только в семье знали, что ты дурачок!)))🤪😆 Извините..навеяло , после общения с некоторыми..🙊🙉

Ответы
Timur __

Это нарочно так или случайно практически цитата мамы Арсения Морозова про своего сына, когда он построил особняк теперь очень знаменитый?)) "Раньше я одна знала, что ты у нас дурачок, а теперь вся Москва знает!"))

Elena

Не знаю , кто такой Арсений Морозов

Timur __

Купец, меценат... Погугли - довольно интересно.

Elena

Посмотрю

Timur __

👍

Elena

🙌🌈

Елена Бойко

Instagram - сервис обмена фотографиями и видеороликами с элементами соцсети.. Вот где кладезь знаний! Информации для врача....информации для исследований... отбросами и прочими продуктами.

Айрэнто Миррер

Это стало частым явлением....То ли люди стали другими...то ли дураков стало больше... А иногда и вовсе ощущение...что живём в мире и в стране дураков.

Айрэнто Миррер

Ээээ не...сорри. телефон сглючил. 1 месяц и одна неделя.

Elena

😂

Айрэнто Миррер

Когда пишешь на 2х разных языках....и не такое бывает...

Elena

Всякое бывает..в курсе 😊

Айрэнто Миррер

Главное чтобы телефон матом не ругался...когда исправляет....

Юрий Кривич

А вот и нет. И без интернета дурь каждого была видна, если он, конечно, с людьми общался. А в реальной жизни - так во всей своей красе и полноте...

Elena

Сейчас больше возможностей себя "проявить" !)))😃

Юрий Кривич

В интернете? Не думаю. Просто в реальной жизни ты связан со многими РЕАЛЬНЫМИ людьми всяким РЕАЛЬНЫМ образом, а здесь ты и нафиг никому не нужен со своим набором (положительным или отрицательным).

Elena

Многие именно в интернете "раскрываются" . Реальсть , реальные люди -для многих является сдерживающим фактором. А здесь действительно нафиг кто кому нужен, поэтому многие позволяют себе чуть больше .

Юрий Кривич

Есть и такое. Просто если в реале тебя заботит мнение окружающих, то здесь оно тебе "до лампочки", поэтому и поведение соответствующее...

Elena

Ну да

Юрий Кривич

Так оно и есть.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Да я и сам знаю что для многих я здесь дурачок))) ну и что? Пусть купят себе мороженку а то небось уже горлышко надорвали свое орамши )))🤣

Elena

👍

Александр Антонияди

Погоди погоди это кто дурачок ? Это я то дурачок ???!!!! Да ты и на дурачка то не похож . Это кто не похож ???!!! Это я то не похож ???!!! )))))))))))))

Олег Владимиров

А вам не приходило в голову, что о вас, кто-то думает примерно то-же самое? Только он умнее и не пишет об этом в спрашке.

Elena

Нет ,не приходило. Потому что я вовсе не о энциклопедических знаниях ..а о воспитанности, чувстве такта, приемлемом чувстве юмора и уважении к собеседнику говорю . .А ум -понятие относительное.Абсолютно с вами согласна.

Андрей Хрисанфов

То, что ты, Савушка - дурак, знала я одна. а теперь вся Москва узнала... Мама Морозова так считала... Субъективизм.

Elena

Мне это уже сегодня писали..Я не знаю, кто это Морозов

Андрей Хрисанфов

Савва Морозов происходил из старообрядческой купеческой семьи Морозовых, был потомственным почётным гражданином.

Детство прошло в усадьбе в Трёхсвятительском переулке. Окончил 4-ю московскую гимназию у Покровских ворот (1881).

В 1881 году поступил на естественное отделение физико-математического факультета Императорского Московского университета, который закончил в 1887 году с дипломом химика. В эти годы написал значительную работу — исследование о красителях, а позднее общался с Менделеевым.

В 1883 году стал одним из учредителей Русского гимнастического общества.

В 1885—1887 годах изучал химию в Кембриджском университете (Великобритания), одновременно знакомился с организацией текстильного дела на английских фабриках (в Манчестере)[1].

С 1886 года директор-распорядитель Товарищества Никольской мануфактуры «Саввы Морозова сын и Ко». Но это для затравки-он строил МХТ, был его директором, один из богатейших людей России, меценат. А матушка так сказала, когда он Кшесинской (балерина такая было) дворец подарил.

Elena

Замечательно. Теперь я в курсе

Go
Goosha

Ну если умничать то лучше свои мысли все таки воспроизводить а не из того же интернета

Виталий...

А чё сразу обзыватся.. может просто, не такой как все..!?)))😜😵😁

Elena

🤔..как вариант!)))😆

Виталий...

😋

Elena

👻

Виталий...

😆😘

Al
Alexc

детсад/школа/прочее - тоже знали. при том на этом нельзя было особо обогатиться.

Валерий Рудаков

как это не было??социальные сети--это бабки и соседки на лавочке возле дома

Elena

😁

Валерий Рудаков

и ВЕБКА была--ходили и ходят по ночам в окошки заглядывают--кто чем занимается а потом рассказывают всей станице

Elena

Живые соцсети..😁

Валерий Рудаков

НАТУРАЛЫ--глаза в глаза)

Тёмыч

Им и сейчас хорошо быть такими, только за это ещё и подписчики собираются

Elena

😁👍

Εγγίση Το Αιώνιο

Из некоторых дурачков со временем получаются довольно неплохие гении

Юра Пашков

Какая привлекательная женщина. А почему дурачек? Это иносказательно?

Юра Пашков

Ни разу как то всё обходило

Elena

Понятно тогда

Юра Пашков

Может это женщинам, так относятся

Elena

Возможно

Юра Пашков

Мне кажется , что это не стоит. Тем более, не знаком, да и к чему.

Алексей

Ну мы то тоже не знали бы без интернета, что вы в Анголе проживаете😉

Elena

И что вам от этой информации..?

Федор Синичкин

в сетях ты можешь только придумать или предположить кто этот человек

Алекс Венцель

Когда-то у меня была своя КВ радиостанция и я общался со всем миром...

Elena

Прикольно

Алекс Венцель

Такое было увлечение...

Elena

А сейчас есть увлечения?

Алекс Венцель

Пишу помаленьку и под настроение, выпустил две книги рассказов. Хотите почитать?

Elena

Бросьте ссылку. По возможности прочитаю

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Это некоторые эпизоды моей и не только моей жизни. Черкните потом понравилось или нет...

Elena

Сохранила..Спасибо.

Чеширский Кот

Пока небыло инета ! Дураки просто невыжевали ! Ну в таком поличестве

Elena

Просто у них больше возможностей появилось себя проявить)))😂

Чеширский Кот

Ну даа ! И зубы целее !

Elena

Ну да.. Безнаказанно можно хамить. И никто не дотянется по лбу дать!😬

Владислав

было меньше ответвлений,поэтому жёны были биты,а бьёт значит любит)

Elena

Глупости какие

Владислав

заставлять любить ,не это ли глупости?

Владислав

делать вид что это не ненависть так долго,делать вид что ты сыт и не голоден,и думать какой извращенец придумал эту жизнь,полагая что соцсети виноваты,так же как ножи виноваты в убийствах