Евгений К.

Курить на остановкх нельзя. Дым от сигарет вредит и окружаищим. А дым из выхлопной трубы автобуса или проезжающего камаза полезен?Размеры сигареты и размеры выхлопной трубы замеряли.?

Ответы
Th
Theodore

Правильно сделали, что запретили. Так и нужно. Выброс из выхлопной трубы это СО2, дым от сигареты это ядохимикаты. Вам нравится травиться - травите сами себя!

Евгений К.

Я спросил,вы ответили. Спасибо

Юрий Буторин

Вредных бабулек обкуривать? Не моги! А про выхлопную трубу... это ты, слышь, того... брось. А вдруг начальство какое едет.Тоже мне, понимашь!

Евгений К.

Понимаю,что курильщик беззащитный

Юрий Буторин

Послезавтра уже три дня будет как я курить бросил, а как я вас курильщиков презираю. Тьфу!

Adelya Alkenova

Это ужасно...Вот в Нью-Йорке столько машин , а воздух чисый и из труб ничего не валит1😈😈😈

Евгений К.

Так может для начала с этим начать бороться?. Что бы машины были получше. Просить водителей глушить моторы. Не смотря на ранги.

Adelya Alkenova

👍👍👍 и фильтры ! И качество бензина!

Евгений К.

Ну это само собой. Ну да. Курильщик один жепротив толпы. А шофера народ серьёзны. Могут и послать

Епифания

Вы кого сейчас спрашиваете? Собянина? Так он троллейбусы в Москве отменяет

Евгений К.

Тоже за здоровье беспокоится

Епифания

За своих друзей. Сколько автобусов автопарки теперь закупят...

Евгений К.

А я думал о здоровье печётся

Светлана Филюкова

аГА, вчера. помойку вывозил, у сигареты однако выхлоп )))🤷‍♀️??)))

Вера Гудкова

мне не нравится,когда рядом курят особенно рядом с ребёнком.

Евгений К.

А зачем подходите к курящему

Вера Гудкова

если на остановке много людей.Почему курящий не отходит.

Евгений К.

А ни когда не просили заглушить мотор водителя к примеру Лексуса? Что. Слабо?

Вера Гудкова

это неумно.Женщина с малышом должна по Вышему бегать от Вас.

Евгений К.

Я спросил. Попросите заглушить мотор?Ребёнок же рядом. А вы мне про бег

Вера Гудкова

про меня нет речи.

Евгений К.

Вы что не женщина? Тогда извините

Aleks Sh

ахахахаааа😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Лилия Зайцева

Вся наша жизнь-это дорога на кладбище (Коко Шанель)

Евгений К.

Согласен.Просто я не люблю когда мне навязывают своё мнение.

Любовь

курильщики не должны мешать машинам - вывод

Евгений К.

А курильщикам не должны мешать не курящие. Тоже вывод

Любовь

А куда деваться таким, как я - я бросила курить

Евгений К.

Кругом вроде как бросают. А я вот держусь. Это ж какая сила воли должна быть?

Любовь

Спасибо и Вам желаю освободиться ( не забыть купить, бычки убрать и т.д.) А теперь еще и место надо искать, где покурить

Юрий Карачагин

Начни с малого....Завари кофе и ...закуриииии.

Евгений К.

Что я с утра и делаю. Жена разрешает, всё остальное по фигу

Татьяна Ивченкова

У нас экоавтобусы ходят - на метане.

Евгений К.

Наверное у нас они своё отездили.

Евгений К.

Ну так было всегда.даже икарусы 100000км и в другие города.

Татьяна Ивченкова

Что всегда 😳 ??? Электрички с кондишеном)))) В первый раз слышу, вспоминая жару под 35 градусов и вагоны, раскаленные, как консервные банки!

Евгений К.

Нет, я про то что транспорт у нас постоянно заменялся не новый. Мы же всегда лицом страны.И в советское время и сейчас. Сочи.

Татьяна Ивченкова

Я не была там 60 лет))) И скорее всего никогда больше не поеду(((

Владимир Игнашов

☝️..совершенно верно ..)))

Михаил Пухов

Я так понял,вы курильщик?

Михаил Пухов

Лично я не люблю, когда рядом со мной курят, да и вид "бычков" не приятен.

Михаил Пухов

Не уважающий себя, не может ценить других.

Евгений К.

Вы написали , что не любите когда со мной,тои есть вами,курят. Значит и вы курите. Извините,что написано,то я и прочитал

Михаил Пухов

Хорошо, сам я виноват, буду тщательнее подбирать слова.

Евгений К.

Обязательно. А то как неудобно получается

Евгений К.

Я так думаю,что вам должно быть приятно,что я так внимательно читаю ваши комментарии.

Валентина Недосейкина

ДА КУРИ НА ЗДОРОВЬЕ

Евгений К.

Спасибо, доброй души человек

Инна Полищук

все вредно

Евгений К.

Значит курение курильщика вам мешает и вы не молчите.А владелец автомобиля мешает больше,но вы терпите,потому ,что, как вы говорите,человек коммуникабельны.Где же логика?

Инна Полищук

а я разве написала, что курильщику что то говорю, просто отхожу в сторону чтобы дым в мою сторону не шел)

Евгений К.

причем здесь это, просто вы добавляете вред еще своим дымом и все, Ваши слова? Вы уже мне сказали,что я мешаю

Инна Полищук

не спорю, сказала правду) вы этого сами хотели, мне это не нравится,и кстати вы своему здоровью тоже ведь вред наносите

Евгений К.

Согласен.не спорю.Но это моё право.И я ни кому не навязываю свои желания.И не призываю всех курить.