Альберт Нур

Особенность женских глаз состоит в том, что они способны видеть волос на пиджаке мужа в пяти метрах, но не в состоянии разглядеть дверь гаража в метре.....

Ответы
Лариса Алексашкина

И это главное отличие мужчины от женщины, жаль только, что всё со временем перемешалось! Не возможно понять, где тот мужчина и на сколько он этой женщине нужен, как впрочем и наоборот!

Людмила Очкуренко

А теперь попробуйте взглянуть на ситуацию со стороны женщины: для неё важно чтобы муж ( как вы сказали ) выглядел аккуратно и ухожено. А дверь в гараж ей и за пять копеек не нужны.

Татарчук Ольга

простом у парню от простой русской женщины вы правы наверное потому что дверь не привлекательная попытайтесь ее украсить

Просто Вишенка

Это я так водить училась ) Инструктор чуть не поседел))) Но я реально этот гараж справа не видела)))

Роберт

Бывает

Просто Вишенка

Инструктор вывернул руль))) Но матерился полчаса) Я ж на его машине училась))) Потом на автодроме 2 часа меня гонял змейкой.... А я чё виновата что -ли? У меня прямо по курсу гаража не было))) Если он справа сидел - мог и крикнуть - гараж , мол! ))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а мог и вообще его убрать с дороги)))

Просто Вишенка

Вооот! Золотые слова! ... Он прикольный был. У него глаза разного цвета были -один серый, другой зелёный)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так в чём самый прикол, тем же умным мужикам показываешь их косяки с авто, и - оп! - ой, не подумал, не увидел, не заметил!

Гюзель Нигаматова

Это просто женская интуиция. И при чем здесь гараж? Не надо всех под одну гребенку!

Люда Соборова

уж я-то в свой гараж да на старой копейке и с закрытыми глазами заеду

Татьяна Руднева

Муж важнее, чем гаражная дверь, даже если она находиться в метре.

Наталья Фомина

У нас дальнозоркость, спровоцированная замужеством.)

Ильвира Исполатова

В равной степени с мужским самолюбием)))

Емельянова Зоя

Значит с моими глазами что-то не так

Леонора Раджапова

Не у всех женщины такие глаза..))

Роберт

Неужели

Любовь Кошелева

Увы, это нам природой дано........

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой

Люда Соборова

Уж в свой-то гараж да на старой