Годана

Кто автор..-Брошки - блещут...на тебе! -с платьяс полуголого.Эх,к такому платью быда ещё бы...голову.?

Ответы
О- Ксанка

Это отрывок из стихотворения Маяковского "КРАСАВИЦЫ". А могу и стихи:
Голова нужна тому,
кто не ценит красоту.. .
сила страшная она -
эта сАма красота!!!)) )
А?, по моему не хуже Маяковского)))

Годана

🙂 ну сравнивать не буду ,Маяковский это классик , а так конечно неплохо !!!

Рамиль

Повернет-в брильянтах уши.Пошевелится шаля-на грудинке ряд жемчужин обнажают шиншиля!(Маяковский)

Годана

урааааааааааааа умница!!!

Рамиль

😉 🌹 🍷Успехов вам!!!

Годана

взаимно! 🙂 🍷

Рамиль

Ураааа!!!))) 😄

И.
Ирина ....

Да бы еще бы да без ошибок 😄

Годана

так админы вставили ..наверно брошки нацепили 😄

Владимир Лозбин

В.В Маяковский 🙂

Годана

да

Александр Белозеров

Народ?

Годана

:)нет