Анжелика Манковская

"Кисуня","мусик","пася-пася","бзябзик"-а как ты деградируешь,когда влюбляешься???)))))

Ответы
Андрей Красовский

Я такие словосочетания никогда не употреблял, я всегда только по имени, ласкательно, Для кого то может быть оскорбительно если сравнивают со зверьком, или какими то ничего не значащими, словосочетаниями.

Евгений Тайлан

любовь должна возвышать а это как пел виктор цой не любовь или вы можэте изобразить всю камасутру наврятли нужно быть физически и дховно сильным человеком и чистым

Василий Иванов

да ЗАЯ..купил...да ЗАЯ и морковку..и тд......ты с женой говорил ? НЕТ ! ЗАЙЦА , на свою голову , ГОВОРИТЬ НАУЧИЛ.......

Александр Плотников

А когда ребенка так называют уменьшительно-ласкательно - это тоже деградация?

Анжелика Манковская

нет,это же ребенок

Александр Плотников

Так в чем разница? Как называть любимого человека - дело двоих.

Анжелика Манковская

ну это же шуточныйвопрос..что на него так резко реагировать?

Александр Плотников

Ну, шуточно назвать деградирующим человека, тоже не "айс" ))

Анжелика Манковская

Вопрос старый и уже не актуальный,поэтому его снимаю

Ал
Але"кс....

не мне решать об уровне моей деградации, может я прогрессирую?

Olle Lukoe

я могу даже, прости-господи, заплатить за девушку в кафе ((

Людмила Петухова (Торопова)

никогда, стоит ли так сюсюкать. неужели кому то нравится

Ан
Анюта

как-то стандартно получается-котик, солнышко, милый)))))

Владислав Вакуленко

"милка" , "о-жулька ""закалибайка" "любимка" "вкусняшка" )

Алексей Гуш

нет я так вообще недеградирую потому что невлюбляюсь

Александр Кочубеев

Никогда ничем подобным я не называл любимую женщину!

Дима Кознов

ой !!! а мне нравится в таком случае деградировать !!

Елена Иванова

я любила только 1 раз деградации выявлено не было:)

Ольга Тимофеева

я терпеть не могу такими именами называть кого то.

Маришка Ерохова

Самое большое на что я способна,это-дорогой.

Ира

мне 100 лет, от этого безумия не страдаю!!!))))))

Александр Катков

"милая" "солнышко" "сладкая",,,,, продолжить?

Владимир Жданов

аха-ха-ха-ха-ха...на сколько это правильно.

Игорь Резниченко

не так совсем...да и не особо и деградирую

Павел Шаповал

как только влюблюсь тогда скажу может