Анжелика Манковская

"Кисуня","мусик","пася-пася","бзябзик"-а как ты деградируешь,когда влюбляешься???)))))

Ответы · страница 2
А.
А...м

У меня это спокойней проходит...

Анжелика Манковская

они ослы,козлы,олени и мрази))))))))))))))))))

А.
А...м

Вот видишь...а ты говоришь от чистого сердца...)))Можно просто улыбнуться,не говоря ни слова...и это на много искреннее будет всех этих кличек)))

Анжелика Манковская

после Зайки Кисуня звучит интересней)))) Да мне и самой мое имя не нравиться

А.
А...м

Лучше кошечкой себя наверное чувствовать,чем косым зайцем...)))А мне мое кстати тоже не по душе...но вроде уже привыкаю)))

А.
А...м

Ага....37 лет назад)))))Все это время старался привыкнуть...)))

Александр Иванович

Да по разному!!!!!!!!!А што???????

Иван Якуба

ООООООООООО))) Тебе скажы))

Иван Якуба

Пусть муж тебе говорит)))))

Сергей Разумный

я таких и слов не слышал...

Анжелика Манковская

а я только любимого человека

Сергей Разумный

Ну почему я не могу назвать так подругу из мира, спрашивалки... По моему это нормально.

Сергей Разумный

Так я всех и не называю, я ж не идиот... Тебя же ни разу ни чем подобным не назвал... Было бы глупо очень и не красиво с моей стороны.

Анжелика Манковская

да,было бы глупо и немного пошло

Сергей Разумный

Вот и я об этом... А есть люди, которые действительно нравятся. Общаемся не только здесь, но и в агенте, скайпе, в одноклассниках, много знаем о друг-друге, то прочему бы и назвать, допустим - пупсиком)

Владимир

вредная))))))),прелесть)))))))

Михаил Широков

давно не было

Анжелика Манковская

в 25 только все еще начинается

Михаил Широков

да, а почему все говорят что пора женится

Анжелика Манковская

кто был там,такого не скажет......есть правда исключения из правил,кому там понравилось