Jamаl Yadgarov

Женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные-это ее тени,,,

Ответы · страница 2
Ирина Лазарева

Нет.Каждый человек индивидуален и интересен по своему.Не тень-точно!

Панда Всегда Добродушна...

Интересно, как узнать , я у своего мужа тень или женщина? Подскажите..

Jamаl Yadgarov

подойдите к свету, если падает тень от вас, вы тень, если нет женщина)))

Jamаl Yadgarov

а честно, я сам не знаю ,,

Панда Всегда Добродушна...

Ваше высказывание ещё раз убедило меня в том, что нужно совершенствоваться каждый день.

Jamаl Yadgarov

да человек безграничен ,,,,это истина и примеров очень много

Панда Всегда Добродушна...

У меня очень взыскательный муж, он постоянно держит меня в напряжении по поводу фигуры и внешнего вида (причёски итд..). Но, благодаря этому я очень изменилась, и теперь уже на него не обижаюсь. Фо-то старое, теперь я шикарная дама.Знакомые не узнают...А он всё продолжает меня переделывать...

Елена(Старые Васюки)

Нет.Все-разные.Мы...... у этого человека-разные.Мама,бабушка,я,Дочь.......

Viki

Да...Недавно я где-то читала эту фразу....Я не согласна категорически

Имя Женское

как и мужчина....потеряешь - потом всю жизнь будешь искать подобного

За
Заславская

в высоком философском смысле - да! И мужчины у женщины - по аналогии.

Елена

У Вас каждый раз она одна , самая единственная и неповторимая ...

Елена

а шепчете на ушко одни и те-же слова любой !

Jamаl Yadgarov

мне нечего терять! тем более если кому то будет приятно

Jamаl Yadgarov

прямо здесь? лучше отправлю собшение

Елена

Это как на свадьбе , тамада предлагает конкурс для влюбленных - Как Вы будете называть свою супругу (га) ? - Кисонька , зяенька и т д

N!
Nona !!!

Было бы очень хорошо,если бы все мужчины думали именно так😉

Jamаl Yadgarov

я один из них, это уже начало

Ирина Олейниченко

женщин в жизни мужчины бывает три - первая, последняя и одна....

Странная Тетка

да, после нее все меняется в его жизни, иначе это только слова

Елена ******

Иногда допускаю мысль, что -да, но это не должно быть помехой.

Лилия Сокирко

зачем тогда искать тени? радуйся той одной единственной!!!

Ирина Фамилистая

у как правило две..хотя у некоторых есть только одна--мама

Михаил Ширякин

Женщин может быть много (что не приветствую), а ЖЕНА ОДНА!

Оксана Куцубина

хотелось бы этого,но в жизни не всегда так складывается!

Tania Tatiana

и наоборот. представляете: тень с тенью живёт всю жизнь

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Да. В принципе и о мужчинах следовало бы сказать так же

Coня Баглаева

мы в жизни любим только раз , а после ищем лишь похожих

Coня Баглаева

о нет это не мои слова))))

Ан
Аникс

спорный вопрос.кто-то всю жизнь ищет и не найдёт никак

Luda Gap

А одна остается на свету или меркнет в тени остальных?