Jamаl Yadgarov

Женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные-это ее тени,,,

Ответы · страница 5
Лена К

Много у вас теней?)

Jamаl Yadgarov

не считал,,а вы как думайте у меня сколько может быт,,

Иринка-Иринка Сиделёва

Согластна с вами )

Jamаl Yadgarov

я рад что вы солидарны со мной

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ды? Так и запишем)

Ап
Апельсинка

надо глянуть,я тень еще отбрасываю,или уже нет))

Встречный Ветер

у меня тень меня ненавидит...

Встречный Ветер

с 8 класса... рассказывала мне)

Встречный Ветер

ога... я не виноват... сапсем

Встречный Ветер

ну так. можно немного. устал слегка))

Встречный Ветер

полистал свою музыку-ничего не хочу слушать...

Ал
Алеся

видимо так и есть

Та
Татьяна

Красиво звучит )))

Из
Издалека

Да вот и ни фига

Neo Gint

MURR,UBRALI DOROGU?,OBVAL BYL KONKRETNYI,KAK VIDEL ,NA40000 T

Из
Издалека

Убрали! Мы сегодня ездили на вокзал в Лащаревку, узнавали. Все хорошо. И дождь кончился)

Neo Gint

MAY BE LAZAREVSKOE?POZDDRAVLJAJU TIGRIK,JA NE HOTEL BY ,CHTOB VAM PRAZDNIK ISPORTIL OPOLZENJ..

Из
Издалека

Не, все хорошо! Гуляли сегодня по кромке моря, фоткались. Приеду домой - выложу)

Neo Gint

BUDU ZHDATJ S NETERPENIJEM....FOTO-KATASTROFALE-PLIIIZZ

Людмила Гуз

Хорошо сказано.

Людмила Гуз

Я желаю Вам именно такую женщину.

Ди
Диана

а в чем вопрос?

Jamаl Yadgarov

ну это не вопрос к сожалению,,,!

Ди
Диана

понятно

Алена Нагаева

Думаю это так.

Ма
Максим

а ну не лезь в мужские дела)

Татьяна Черненкова

Точно))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Вам спасибо))))))))))))) 👍

Пелагея

Вам виднее...)

Пелагея

А как..

Пелагея

А как..

Jamаl Yadgarov

универсальный ответь на все вопросы

Пелагея

Редко так отвечаю...)

Леди Иск

Личный опыт?

Jamаl Yadgarov

Это скорей свего с какой стороны смотреть ,,,

Леди Иск

Часто бывает так,что составляется какой-то идеал в голове у мужчины.(Это мне так кажется) Первая ли любовь,Девушка с которой встречался,женщина с которой жил некоторое время..Она обычно недосягаема по каким-либо причинам.И вот носятся они со своим идеалом.И пропускают мимо себя настоящую любовь.Или обижают ее,частенько вспоминая ту.Вариантов тут несколько.Примерно так.

Jamаl Yadgarov

Практически каждый человек, скажет, что самое главное в их жизни, это их дети и семья. Но на самом деле, данная ценность не вечна, по той причине, что дети вырастают, и скоро будут жить, отдельно, создавая свои семьи,,,а любовь это порой временное явление

Леди Иск

И к какому выводу мы в итоге приходим?Соотносительно вашего вопроса?

Jamаl Yadgarov

Даже не знаю! наверно обоюдное согласие-мир!

Jamаl Yadgarov

ну конечно, в конце и так должно и быть! хеппи энд!

Эл

Если бы так((

Jamаl Yadgarov

А что если захотеть сильно,,,

Золотая Рыбка

да ну прям))

Jamаl Yadgarov

Говорят у девушек радость и печаль у кончика носа,,, уже я не сомневаюсь

Золотая Рыбка

познавательно. А по существу-живите полной жизнью, прошлое оставьте в прошлом

Jamаl Yadgarov

а значить воспоминания, история ,,, это фигня!?

Jamаl Yadgarov

Да я научился уже, жизненного опыта достаточна!

Золотая Рыбка

ну и все, самое время начать жить

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

вы однолюб

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

мы здесь.как на первом свидании.все обо всем

Jamаl Yadgarov

скажите ей, что ваша подруга ошибается, а если не верит и другие способы тоже ест

не, просто у моей подруги муж - однолюб!

Jamаl Yadgarov

ей тогда не повезло!, а у вас ?

у меня тоже, но с везеньем не всё так просто

Волна *****

вам решать

Волна *****

грусть в вашем не вопросе..а утверждении

Волна *****

обращайтесь..только не грустите

Светлана ```

Ну надо жЕ

Светлана ```

Вам виднеЙ

Н🇷
Ника 🇷🇺

возможно..

Н🇷
Ника 🇷🇺

вам лучше знать

Та
Татьяна

Ерунда...

Та
Татьяна

Здравствуйте. Я присоединяясь к комментариям Рыбки золотой. Женщина была , а жить мыслями о ней не стоит .жизнь не стоит на месте

Jamаl Yadgarov

Привет! Точно, а почему такой вывод

★★
★°•ник•° ★

я согласен...но не согласен что остальные тени.....каждая что то приносит в твою жизнь..но только об одной будешь помнить всю жизнь

Та
Татьяна

Добрый вечер ) вывод из жизни наверно такой ) все будет хорошо !)

Евгения

как это?

Jamаl Yadgarov

голова зачем! подумайте,,,

Евгения

я читала такой вопрос неоднократно...не могу понять смысл...поэтому вас спросила...