Ja
Jane🌸

Терпение...... а вы терпеливый?

Ответы
Володя

Да, моя вторая жена называла меня терпилой, потом я, конечно, понял почему. Она мне изменяла, а я даже не выяснял, а потом все-таки где-то через год, пришел просто к бывшей теще, тещи там не было, а была жена с любовником, после этого мы моментально разъехались.

Ja
Jane🌸

😳😳😳

Игорь L

был психологичский эксперимент: детям сказали, что каждый получит либо одну зефирку прямо сейчас, либо две, но через 10 минут.
Результаты их выбора записали.
Прошло 20 лет.
Кому апплодировали психологи?)

Ja
Jane🌸

Которые захотели прямо сейчас?

Игорь L

сначала исследования показали, что успешными стали терпеливые.
Но прошло еще 20 лет.
И исследования показали, что успешны нетерпеливые.
Вобщем, непонятно, кому апплодировать))

Ja
Jane🌸

Ого

Маша Шепченко

Да, особенно после того, как разобью первую штуковину, которую нужно собрать об стену)) Я прямо такая терпеливая становлюсь, когда начинаю собирать вторую.

Ольга К.

У меня олимпийское терпение. Ну, есть побочный эффект. Когда оно лопается, ничто не может повлиять на то, что б я изменила своё решение. От слова совсем.

Ма
Мария

Терпение -это хорошо. Такое качество сейчас не помешает. ведь мы живем необычайно трудные последние времена последних дней

Ма
Мария

Вам нравится такие трудные темы,как говорить о жизни ,которая написана в Библии?

Ja
Jane🌸

Не говорила на такие темы

Ма
Мария

Тогда может попробуем ? Она дает знание о Боге ,и дает понимание о вечности?

Ja
Jane🌸

Я согласна, но у меня своя вера

Ма
Мария

У каждого человека своя вера. Важно на каком основание он верит?На чем основана его вера?

Мишка Квакин

Как поссорюсь с женой. Набираю полный рот воды и на печку. Жду когда закипит, и весь негатив паром выйдет

Ja
Jane🌸

))

Викторович

До поры, до времени, сначало спокойно указываю на косяки, если не помогает, потом взрыв)

Евгений Шевченко

🖼Небо!! НЕбо!! НЕбо еще не встречало более терпелевое туловище))))))

Ja
Jane🌸

Причем тут небо?

Евгений Шевченко

😌 дык.. хочется туда "скоро" а не вниз))))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Всё зависит от ситуации. Одну ситуацию я 5 лет терпел. Теперь очень жалею.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Почему?))

Ja
Jane🌸

Вся жизнь пролетит

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я сделал работу над ошибками

Ja
Jane🌸

Ну тогда все отлично

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

😌

Уральская Рябинушка

На мой век хватит. Если до сих пор оно не иссякло, значит-будет и дальше

Ja
Jane🌸

Вау👏🏻

Сергей Маркарянц

Стараюсь.... раньше отлично получалось, сейчас, не всегда получается...

Lаzy

В разумной степени. Терпилой никто не называл. И, надеюсь- не назовет.

Алексей Козлов

смотря в какой ситуации -например зубы по лечить то потерпеть можно

Ан
Андрей

ваще.бывает пока пробку откроешь всех их родственников вспомнишь.

Антон Розов

А у вас нету немножечко варенья,, терпения, малыш только терпение

Adeptus Vaasc

Уже да, терпение с опытом и годами приходит, не ко всем, конечно 🙂

Ja
Jane🌸

Вот вот

Ярослав Юревич

Претерпевающий до конца - спасется. Евангелие от Матфея 24 стих 13

Игорь Пономарёв

Для некоторых аж до противности.... поругаться не с кем...🤗🤣

Ja
Jane🌸

))

Игорь Пономарёв

Поругаться не мне.... некоторым...🤗

Ja
Jane🌸

Ааа

Игорь Пономарёв

А я не люблю ругаться...🤗🙃

Ja
Jane🌸

Это хорошо))

Игорь Пономарёв

Это помогает жить...🤗

In
Ingritis

Судя по тому как долго копаюсь в схемах оборудования, то да.

In
Ingritis

Придётся кредит взять и гараж купить! Но нужен капитальный, из кирпича! Оделать, поставить буржуйку и перебраться туда! Там будет моя территория! и мои правила!

Ja
Jane🌸

Правильно👍👍👍

In
Ingritis

закончу с выплатами приставам и возьму!

Ja
Jane🌸

Удачи🙂

In
Ingritis

благодарю!

Ольга

Иногда слишком,но если оно лопается это капец тогда всем...

Ja
Jane🌸

Как можно терпеть))

Ольга

Сама в шоке,но иногда и оно заканчивается

Ja
Jane🌸

Воот