Уральская Рябинушка

Как так получается:задает вопрос-на аве одна личность, откроешь ВСЕ ОТВЕТЫ-там совершенно другая личность?

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Я тоже такое замечала...

Уральская Рябинушка

Ответили, но не со 100% уверенностью, что скорее всего второй вопрос (что под ВСЕ ОТВЕТЫ) от сайта. Сегодня уже столкнулась с этим явлением и отправила вопрос автору вопроса, она (Ирина Гром) тоже удивлена, когда узнала, что под ее ником кто-то другой

Ле
Леа

А я под ником мужчины видела женщину..

Уральская Рябинушка

Так вот сегодня под вопросом Ирины Гром оказался Александр R

Ле
Леа

Мутят что-то разработчики

Уральская Рябинушка

админы, скорей всего

Оле Луковое

личность - многогранна

Владимир Асиновский

А Вы туда не смотрите

Уральская Рябинушка

Но я должна ознакомиться с ВСЕ ОТВЕТЫ, дабы не повторяться. А там оказывается совершенно другая личность, порой даже противоположного пола

Владимир Асиновский

Бог с ними,пусть крутят-вертят что хотят

Уральская Рябинушка

Но интересно же, как так может быть, что за тролли среди нас?

Владимир Асиновский

то не от мира сего

Уральская Рябинушка

может быть

А.
Александр ....

а причем тут ава ?

Уральская Рябинушка

Все, проехали, если не поняли суть

Уральская Рябинушка

Но почему так получается? Открываешь у некоторых (не у всех) ВСЕ ОТВЕТЫ, на аве краказябра какая-нибудь, ник тоже совершенно другой. Ну как два разных человека задают вопрос, но вопрос тот же

Ra
Rasena

вопрос к админам

Ostap Bender

феномен однако

Уральская Рябинушка

так вот мне тоже удивительно

★Елена Sky★

это нормально

Уральская Рябинушка

Ну как так может получиться-задает вопрос один, а когда открываешь ВСЕ ОТВЕТЫ-совершенно другая личность, порой противоположного пола Абсурд

★Елена Sky★

ну и что ))) попробуйте и вы писать от имени другого человека ,здесь все можно

Уральская Рябинушка

вы неправильно поняли

Уральская Рябинушка

пусть, но мне все равно не понятно

Hamidaslan Aslan

I ETA NAZIVAYEW LI4NOSYTU

Уральская Рябинушка

это не ответ

Вредина Я

ой , мистика...

Уральская Рябинушка

так вот в том-то дело, но тут мне только что ответил один, что вопрос сайтовский

Вредина Я

ооо..видать новичок

Та
Тасука_Накомоде

Ники меняют)

Уральская Рябинушка

Но как моментально можно поменять, пока я открываю ВСЕ ОТВЕТЫ? Закрыла ответы- первоначальная ава

Та
Тасука_Накомоде

это ресурс тормозит, он не сразу меняет авы и имена. Я сама так делала и поняла)

Уральская Рябинушка

Мне все равно не понятно: вопрос задает мужчина, откроешь ВСЕ ОТВЕТЫ-женщина

Та
Тасука_Накомоде

думаете тут таких неопределённого полу мало?)

Уральская Рябинушка

не знаю. И при том это очень часто. Я даже задала этот вопрос спрашивальщику, но он не ответил. Подожду, может еще какие-то ответы придут

Владимир Бородин

Нутро прёт!

Уральская Рябинушка

не знаю, что у них там прет, но загадочно

Владимир Бородин

Значит, морда не отражает чувственность натуры!

Пан Квинто.

печально.

Уральская Рябинушка

то-не ответ

Уральская Рябинушка

при чем тут сочувствие. мне просто интересно. Вопрос-то не мой и ава не моя

Пушкарев Александр

Не знаю.

Уральская Рябинушка

да вот никто и не знает

Уральская Рябинушка

Под одним вопросом выступают две разные личности

Уральская Рябинушка

я часто встречаю

Уральская Рябинушка

А что везет-странное явление, а ответа нет

Роман Гендельман

бывает

Уральская Рябинушка

почему??? и как???

ас
александр сасыкин

ребус

Уральская Рябинушка

который не решить

ас
александр сасыкин

да всё решаемо только зачем?

Уральская Рябинушка

Любопытство

Уральская Рябинушка

еще какой

Митрофанов Эдуард

янус

Уральская Рябинушка

двуликий, точно