Вадим Шашкин

Используете ли Вы в квартире диодные лампы? Как долго? Как они себя ведут? Моргают или нет?

Ответы
Алёна Травкина

Да. Нравится. Не моргают, хотя у нас перепады напряжения часты.

Вадим Шашкин

Моргают они когда свет выключишь, но не все и не всегда.

Алёна Травкина

Не замечала такого. Наши не моргают. Они могут не включиться, если маловато электричества. И диммер не поддерживают.

Вадим Шашкин

А у Вас что, напряжение скачет?

Алёна Травкина

Ышшо как! Особенно зимой, когда все электроотопление повключают.

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,мне сказали-вредно. Они для внешнего освещения только

Андрей Енуков

Они то потухнут то погаснут а так нормально

Вадим Шашкин

Это всё ерунда. У меня в квартире и окна пластиковые и потолки натяжные.

Вадим Шашкин

Ну что же теперь, не жить что ли?

Три Метра Над Уровнем Неба

по сравнению,что мы едим,я о составе продуктов и чем дышим-и окна,и потолки,и лампы-такая ерунда)))

Вадим Шашкин

Надо просто иногда голодать дней по 10 и раз в неделю в баню париться ходить. Все яды и шлаки выходят.

Три Метра Над Уровнем Неба

если только раз в месяц дней по 10))

Вадим Шашкин

Нет, это перебор. Раз в год. Я чаще боюсь.

Ирина Отставнова Кочнева

Ни в коем случае. пользуюсь лампочкой Ильича

Нестерова Ольга

а что это? откуда я знаю

Вадим Шашкин

Темнота.

Нестерова Ольга

у меня светло, энергосберегающая лампа

Вадим Шашкин

Они перегорают так же часто, как и простые.

Нестерова Ольга

но меньше платить