Мария

А вот навеяло- если ставят Ник вместо имя то почему? И значит Ник что то или от балды)?

Ответы · страница 12
Ев
Евгения

А вам есть разница?

Мария

В принципе нет,но приятней по имени называть и проще разобрать с кем общаешься девочка или мальчик)

Ев
Евгения

Какая разница, кому на вопрос отвечать? Главное, чтобы вопрос был интересный. А зачем и почему ник ставят - да потому что так хочется.

Мария

Так одно дело на вопрос ответить а если общение продолжается

Ев
Евгения

Если будете дальше общаться, тогда и познакомитесь. А так, какая разница. что у меня на аватарке.

Радость

Просто шифруются..

Радость

Мария, на эти стихи песня есть.. Может, слышала? Ты теперь не так уж будешь биться сердце, тронутое холодком... И в страну березового ситца не заманишь шляться босиком..

Александр Назаров

стихи ? Лен , о каких ты говоришь ?

Радость

Саша, прочти разговор сначала..

Александр Назаров

Понял, но чё к этому возвращаться.....! ??? ))))) Здоровья тебе , добрый человек ..!!

Радость

Спасибо! И тебе.

Игорь L

просто слово ННик?

Игорь L

улучшаем

Мария

Ну посмотрим, получится ли

Игорь L

наблюдаем

Игорь L

смысла мало)

Мария

Вот и я тоже думаю так....

Та
Татьяна

Вас это напрягает?

Мария

И не надо,не возвращайтесь)

Та
Татьяна

Я вас вспомнил! Вы сказали, что это ваше родное фото. Я не очеь поверил, но, когда один парень искал по всему сайту очень крупную даму для знакомства, я потерял ваш след. Не возражаете, если я в вопросе вставлю ваше фото и обращусь к тому парню, чтобы он отозвался?

Мария

Я не собираюсь знакомиться,но фото можете поставить интересно что получиться),имя только не ставьте))))

Та
Татьяна

Ёлки, я скриншотил страничку. Посмотри в моих вопросах, чего начудил.

Мария

Да уж,нет слов одни эмоции....

Артем Юдичев

страшно открыться

Мария

Ну конечно...но беру себя в руки и дальше с песней по жизни)))

Артем Юдичев

Нам песня строить и жить помогает,

Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет.

Артем Юдичев

Шагай вперед комсомольское племя,
Шути и пой, чтоб улыбки цвели.
Мы покоряем пространство и время,
Мы - молодые хозяева земли

Мария

Комсола нет,с хозяивами тоже проблемка))))

Артем Юдичев

ай молодца жизнь налаживается рас появился сарказм дальше шутки пойдут)))))))))))))))

Натали

наверно у кого как

Мария

Ну да,каждый пишит о своём

Таня Мирошникова

НИК-Это похожесть.

Мария

Так у вас вроде имя и фамилия или они не настоящие?

Victor Dyachenko

Кто во что горазд.

Victor Dyachenko

Но и не надо спешить, ведь поспешишь людей насмешишь!

Victor Dyachenko

Всякое бывает ведь жизнь сложная штука.

Мария

А мы её ещё любим усложнять....

Мария

Я вам желаю легкой дороги на вашем жизнем пути....

Мария

Смотрите не перестарайтесь)))))

Лоуренс Аравийский

Чтоб не доставали

Лоуренс Аравийский

Все, что есть в ИНтернете может быть использовано против тебя

Лоуренс Аравийский

Пока не страшно,
Станет страшно (обидно, унизительно, подло)...
Поймешь ли

Мария

Вы меня пугаете или угрожаете?

Лоуренс Аравийский

Я??? .. Не угрожаю....Предупреждаю - беда придёт не от меня..

Алиаскар Кожамбердиев

Извини 25см,хватит

Мария

Стесняюсь спросить 25см чего и для чего?)))))

Алиаскар Кожамбердиев

Нет тот страничка про балду вы писали

Валерий Толоконников

Вам решать, Мария!

Валерий Толоконников

Да, есть! Около картинки справа написано.

Ирина

у всех по разному)

Max Stiglitz

ник всегда что то

Max Stiglitz

ну вы пишите, кто ж вам не дает!!!

Гутен Морген

Что то от балды...

Мария

Фото прикольное))) а почему не Антонио?)))

Гутен Морген

Как почему не Антонио....Вроде Антонио.

Гутен Морген

Конечно. Лишнего идеализировали.

Фаррух Валли

От балды наверно

Фаррух Валли

Да , только фамилия Валлиев

Мария

А почему сократили? Ведь можно совсем убрать...

Анатолий Овчаренко

А может и балда...

Мария

Самое интересное про балду пишут у кого имя стоит)))

Алевтина Буракова

ничего не значит

Алевтина Буракова

Оттуда знаю. что у меня есть страницы с Ником вместо имя, а вообще не понятно зачем спрашивать об этом людей, которые вам отвечают а вы потом задаетесь тупыми вопросами откуда....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не имя ! А имени!!!

Евгений Рогошевский

да присутствует

Мария

Нет, просто общение с тобой стало не интересно... неприятно чувствую себя а общение с тобой....

Евгений Рогошевский

Смотри я не тяну не тебя не других-тут воля тела))) оно поверь шикарно...и ты отказом ему в наличии ну просто не смогла ответить-

Евгений Рогошевский

Че было))) я тожь не в кайфе-так не обидел..я ж могу!???

Мария

Не обидел просто не интересно стало общаться...я не понимаю смысл твоих фраз

Евгений Рогошевский

а тогда помидоры мне не нужны-темы..не срослись и такое бывает)

Юр. Мих.

что такое балда?

Мария

Расслабилась))) всё что есть досточно,большего не надо

Юр. Мих.

надо собрать волю в кулак и отправиться на фитнес))

Мария

О нет,высоты боюсь и похудеть надо сначало а то бабах большой будет

Юр. Мих.

сперва с ленью справиться надо)

Мария

А про бассейн наоборот, раньше ходила а сейчас не получается....