Мария

А вот навеяло- если ставят Ник вместо имя то почему? И значит Ник что то или от балды)?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

ник...это чисто компутерная информация....человек самовыражается через свой ник...или это память о чем либо.....

Мария

Ой,какая красота, спасибо большое!

Мария

Вкусненько,прям лето захотелось

Дрок Виктор

Круглый серый Ник, это подобие чёрного квадрата ... Там, напрячься, можно представить и увидеть кого угодно ...

Дрок Виктор

Больше зависит от травки ... Ну-у, которую курнёшь ...

(◆_◆)

В никнейм обычно погоняло вписывают. Это ж онлайн-прозвище, а самому себе его выдумывать - плохая примета.

Мария

Многие не знают про приметы или не верют

Мария

Кот у вас красивый))) или кошка?))

(◆_◆)

Кот. Похож на моего Толстого, только у моего еще усы белые были и помер он несколько лет тому.

Мария

Жалко,а у меня кстати есть два котенка правда не чёрные а серые,могу подарить)

(◆_◆)

Не, ненад. У родителей их аж восемь штук бегает.

Зеркало

Кроме того, одинаковых имён можт быть дофига, а вот ники одинаковые на одном ресурсе редко встречаются.

Мария

А когда чужой человек называет даму за сорок так,как тогда это выглядит и ладно по имени а то начинают кися,зая,лапа))))

Зеркало

Ага, "И какую-то женщину сорока с лишним лет называл скверной девочкой и своею милою". Я думаю, если они это наедине делают, это их дело, как друг друга называть, а на людях, я бы не стал.

Мария

Так меня тут так называют)))

Зеркало

Ну, хоть не вы сами себя))

Мария

Ну может быть и надо так себя любить)))

Денис Денис

Лично я в игрулях ставлю ник"try" по-тому, что клавиши рядышком расположены и смысл какой-никакой есть)))

Денис Денис

Это моё реальное имя. Фамилия думаю не обязательна.

Мария

А чего два раза то написано?

Денис Денис

при регистрации не захотел фамилию писать, вот мыло меня так обозвало.

А$
А$€М

ник - это то, кем или чем хочет быть или глубоко внутри себя уже есть его обладатель, мне так кажется)))

А$
А$€М

это моё имя - Асем, и да, хотелось бы денюжек немного🤣

Мария

👍 прикольно и остроумно

Ускользающая Натура

Чтоб идентифицировать себя. Имён одинаковых много. У думающего человека ник, конечно, что-то значит.

Мария

Но у некоторых такие ники....

Олег Максименко

Вообще... слово - НИК - означает укароченое - НИКЧЁМНЫЙ, так что думайте, от чего отталкиваться.

Олег Максименко

Ну Вы спрашиваете, я, как и многие, отвечаю.

Мария

Спасибо за ответ, очень интересный)

Sarman

Это наравне с аватаром является ЭЛЕМЕНТАРНОЙ техникой безопасности при работе в интернете

Мария

А что может случиться если имя написать?)

Sarman

Вот и думайте все так. Вам никто не запрещает.

Андрей Евич

Возможно,зависит от того какая вещь на плечах,голова,чурбан,балда или ещё какое устройство

Андрей Евич

Добрый скажет доброе,злой злое,а немой просто подумает))))

Мария

А пальцы немому на что?))))

Андрей Евич

Ну,от того,что немой будет передо мной махать пальцами,вряд ли он мне чего-то объяснит,ну не все он сможет объяснить))))

Мария

Иногда одним пальцем можно сказать многое)))

Андрей Евич

Да,только и совпасть должно многое,что бы палец показал то многое,что нужно))))

Николай Иванов

уважающий себя прежде всего уважает собственное имя и ни под какими кликухами не регится

Мария

А может имя не нравится) или хочеться как то выделиться?

Николай Иванов

нет. именно человек собственное Я не ассоциирует с собственным именем. Инфантильность

Николай Иванов

я не общаюсь. я чёсом отвечаю на все вопросы и комменты всплывающие у меня на экране. если в них не содержится вопроса или не на что отвечать я ставлю смайл ( 🙂 ) обозначающий что коммент мною просмотрен

Алёна Орлова

Для каждого своё. Некое самовыражение, истинная личность, не придавленная нормами морали

Сергей Алпеев

Ну если человек - балда, то значит и ник от балды, ежели нет - значит и ник значение имеет.)))

Мария

Но мне кажется имя то лучше)

Сергей Алпеев

Безусловно! Но многим хочется маскарада!))))

Мария

Каждому своё))) не буду осуждать....

Олег Ануфриев

да скорее при случае нахамить,показать всем каков ты........................и причем безнаказанно

Мария

Но почему то не уходишь ....что это боязнь остаться одной или жалость к другому....

Олег Ануфриев

не знаю,но скажу одно-я не знаю прав или нет,но если вижу не то то предпочитаю сразу разрубить ГОРДИЕВ УЗЕЛ иначе(по моему)они как снежный ком.вот я допустим в 2003 разбился и когда почувствовал неискренность в отношениях с женой ушел,правда не с первого раза,но сделал и нисколько не жалею,скорее наоборот

Мария

А ты разговаривал с ней? Может ты напридумывал.....

Олег Ануфриев

зачем сова в 2010 развелись и слава богу редко даже очень вижу ее, да зачем слова,недавно видал ее с новой жертвой,а я с другой со своей давнешней любовью и пока слава богу как всегда что то устраивает что то нет,но это и есть жизнь-в мире нет аналогов,есть подобие............

Олег Ануфриев

спасибо,вам тоже удачи и счастья.пока

Вень Лаш

Ник -- каприз души. 🙂 Но, как и тату, он должен содержать некую информацию о владельце.

Мария

У вас содержит я так думаю...

Вень Лаш

Безусловно, да. 🙂

Мария

И что же значит ваше Вень Лаш

Вень Лаш

Шальнев (читать с конца). 🙃

Мария

Ну допустим)а Шальнев это ваше личное и что то знаменитое)

Вень Лаш

Просто это фамилия моего деда. 🙂

Социальный Экспериментатор

Мария

Хорошего дня, отличного настроения и море позитива!!!!

Социальный Экспериментатор

Лека Лютер

конечно значит, ник всегда несёт в себе более полную информацию о личности человека

Мария

И тебе привет дочь) даже спорить не буду))) помню....

Копирайтер Дубликатович

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Парняга По Роще Гуляка