Во
Волк

Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом.Согласны?

Ответы
Vik Vikov

УТВЕРЖДЕНА»
Приказом Министра промышленности и
энергетики Российской Федерации

от 07 августа 2007 г. № 311

СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА

3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Евгений Кириченко

Да,только в полночь наступают новые сутки.В вашем предложении -простая игра слов (понятие закат =конец(смысл-переносный),а рассвет -когда начинает с светать(прямой смысл)....разве это не понятно(без интернета)...?

Во
Волк

Где вы увидели слово сутки.Вы вообще о чем?

Галина Мирзоян

ДА!!! Стало небо ясным, ярким солнца свет И был так прекрасен утренний рассвет... Не улетай! Прошу, не улетай от меня никуда..

Галина Мирзоян

))) я счастлива...Вашим решением !

Вера Хасанова

наверно нет бывает что в жизни вроде и закат и вдруг вспышка и жизнь забилась вновь прада не у меня но есть пример

Александр Зосин

Если для обычного наблюдателя, то возможно. Однако все, что мы видим - это эффект наблюдателя и все...

Василий Теркин

ну как то слишком замудренно... если так судить, то конец одной эры - это рассвет другой!

Раиса Глинкина

иногда и рассвет не наступает для кого-то. так что правильно - все имеет свой закат

Светлана Андреева

А почему молодость не может закончиться закатом а средний возраст рассветом

Игорь Цыганов

Да. только у зебры черное - белое- черное - белое заканчивается задницей

Наталья Гридасова

болезнь - выздоровленим,дорога - тропинкой,вода - паром и т.д.....

Павел Сычугов

После заката всегда наступает рассвет и он может быть разным.

Лера Чекулаева

Не люблю соглашаться с очевидными вещами. Они и так очевидны.

Ya Mister- X

SMOTRYA KAKOY PODXOT ,PO MOEMU SNACALA VOSXOD POTOM ZAKAT ,VECNOY V MIRE NE CEQO NET ,POTOMU CTO ON BRENNIY

Марина Афанасьева

Жизнь вообще замедленный прыжок из лона матери в могилу!!!!

Во
Волк

старо.Жванецкий в молодые годы

Марина Афанасьева

Старость надо заслужить!!!

Марина Афанасьева

это совет умных людей, не много людей это заслуживают, жизнь иногда кончается на взлете ( рассвет!!!)

Во
Волк

)))Вы цитируете мне Жванецкого,потом несете ахинею.Вы не пьете?

Марина Афанасьева

Ахнаф я нахожусь на работе и веду абсолютно трезвый образ жизни, занимаюсь очень серьезными делами и во время своего перерыва читаю не совсем умные вопросы и отвечаю так, как вопросы задаются!!!!

Во
Волк

Тогда я не совсем понимаю ваши ответы.В чем глупость моего вопроса?Вы могли его просто проигнорировать.Я сужу по вашим ответам и они не совсем адекватны.

Марина Афанасьева

Это не для средних умов и прекратим ненужную дискуссию!!!! Я Вам, дорогой Ахнаф, по вашему вопросу, диагноз не ставлю и Вы мне не пишите продолжения, Умный мужчина не вступает в пререкания с женщиной, если её ответы ему не понятны!!! Всего Вам доброго!!! Плывите дальше!!!!

Tamara Gorbaczewska

НЕт. Если над чем-то работать, то все закончится успехом

Валентина Казанцева

согласна кто то умирает и в это время кто то рождается

Александ К

вот видите, сама природа подтверждает реинкарнацию 😄

Елена Граковская

и опять все сначала? не хочу..только освободилась)))

Sasaha Polt

Когда приходит счастье наступает рассвет жизни

Кошкина Ольга

да согласна, но закат то все равно присутствует