Людмила

Вопрос к зрелому поколению: какой вывод Вы сделали из прожитого? И какой совет Вы бы дали современным молодым людям?

Ответы
Марго

Снимайте своих матерей на видик когда они с вами разговаривают. Снимайте не девушек которые мимо проходят, не кошек и не собачек - снимайте почаще их, ВАм будет их очень не хватать. И понять это можно только в ту минуту когда вы поймете что их больше нет с вами и не будет никогда.

Людмила

да, Вы правы...

Barba Rossus

Знай Самое главное, это довольство Аллаха (Бога) а не людей. Остерегайся запретного и следуй за дозволенным. Призывай к одобряемому и оставить порицаемое. Будь справедливым и всегда говори правду даже если это тебе навредит. Все мы от Аллаха и к нему наше возвращение.

Людмила

Замечательные слова!!!

Евгений Сидорович

никакой каждый наступает на свои грабли и исправляет тоже он я думаю бесполезно не поймут однако есть молодые люди которые интересуются нашим поколением тогда охотно делюсь опытом также и здесь если есть такой вопрос такая тема ..

Аркадий Южный

Молодые люди, научитесь жить позитивно! А для этого познайте причины страданий и способы их устранения в духовных учениях и практикуйте борьбу со своими слабостями, это вас сделает счастливыми независимо от обстоятельств.

Аркадий Южный

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вывод из жизни такой: никаких советов давать не нужно потому что это бессмысленно))-- человечество уже несколько тысяч лет до нас с вами даёт советы молодым людям)--и что? Помогло это всему обществу в целом?)--Неа, не помогло)

Ираида Несмеянова

Я вывод сделала, что развитие общества обратно пропорционально, чем больше цивилизация и научные изобретения входят в жизнь, тем сообщество людей становится расхлябонней, ленивей и тупей, за исключением некоторых

Людмила

Абсолютно с Вами согласна!!!

Alina Nn

живите в своё удовольствие, не обращайте внимания на тех кто учит жизни, постигайте всё на своём собственном жизни, не живите с человеком из жалости, ради детей или материальной выгоды.Познавайте мир.

Евгений Серебряков

Собирайте сокровище на небесах, а не на земле. Земля -часть Большого Космоса, только мы предпочитаем не думать об этом. Мы часть огромного Целого и единственно-правильный наш путь - к этому Целому.

Маргарита Шульженко

вывод мой такой - не доверять словам которые произносят члены правительства, депутаты разных дум, чиновники всех мастей Не надеяться на других, только на себя. Все это пережила

Сибирский Инквизитор

1. Жизнь не имеет смысла. Все - лишь набор случайностей. После смерти скорее всего ничего не будет.
2. Живите как живете! И не парьтесь! От вас все равно ничего не зависит.

Людмила

Да! Хороший совет молодым : "жизнь не имеет смысла"....Может для Вас она смысла не имеет...И если она бессмысленна, то зачем жить? Плыть по течению? Нет уж, увольте...

Сибирский Инквизитор

Я имел в виду некий глобальный, всеобщий смысл. Который был бы един для всех. Вот его действительно нет.
А личный и субъективный - у каждого свой, потому и споры о нем никогда и ни к чему не приведут.

Владимир Горшков

Выводы сделали,но молодеж пусть сама делает выводы.Фраза из фильма--"Техаский банк мы ограбили,но для себя мы сделали вывод,Техаские банки пусть грабят,сами техасцы."

Dzhanik Он Же Alexey

Вчера было лучше чем завтра. Выйдя на пенсию, чувствуешь к себе отношение как к отработанному материалу. Жить нужно сегодняшним днём. Хапнул - съел...опять хапай.

Людмила

ужОсс!!! Это не правда...Какой же мы отработанный материал, если никого не напрягаем, сами себя содержим? Зачем так грустно...

Dzhanik Он Же Alexey

Для них отработанный материал. Ведь пенсию платить нужно из кармана.

Валерий Варченко

прапорщик построил солдат и говорит - сегодня будем учиться,голос из строя - учиться,учиться,учиться, -кто сказал?, -Ленин!, -рядовой Ленин,выйти из строя!

Людмила

😄

Владимир Ефимов

Слушать советы (принимать их к сведению) но стараться наработать свой опыт и знания, необходимые для достижения своих жизненных целей.

Людмила

Согласна...Тут один товарищ посоветовал : "не парьтесь, живите как придется...все равно жизнь не имеет смысла"...Вот так совет молодым..)))

Владимир Ефимов

Много дураков топчет землю...

Людмила

да уж..

Владимир А

какой еще вывод,жизнь продолжается-вывод напишут на обелиске! а совет молодежи-живите честно и по доброму чтобы было что написать....

Игорь Малицкий

Не быть завистливым, жадным, злыми для мужчин любить и уважать женщин для девушек не быть падкой на богатенького бездельника,

Константин Стемковский

В том, что я сутул и мешковат,
что грустна фигуры география,
возраст лишь отчасти виноват,
больше виновата биография. 😄

Александр 1977

...в эпоху деградации молодёжи я б посоветовал им только одно не быть Пидарастами и Лесбиянками. а жить нормальной жизнью.

Валерий Рудаков

не кому не верь и надейся только на себя--по меньше работай на государство а НАДРЫВАЙСЯ для СЕБЯ и СЕМЬИ в свой карман