Gerda World Of Mystery

У тебя в квартире порядок или беспорядок? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Asaad Daser

У меня дома живут 2 женщины и одна девушка, идеальный порядок

Андрей Бурмистров

хаотический порядок. все валяется на своих местах

Андрей Бурмистров

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Ответь плз и задай в ответ ))

Владимир Гержула

у меня творческий беспорядок а у тебя?

Д;
Дьяволица ;)

все зависит от настроения)))

Ирина Манапова

конечно порядок, а у тебя?

Марина Долина

у меня коттедж и чистооо

Святослав Крандиевский

Теперь порядок.)

Святослав Крандиевский

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Ответь плз и задай в ответ ))

Елена Коробова

порядок

Елена Коробова

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Ответь плз и задай в ответ ))

R"
Ratmir """"""

идеальный

Любовь Анатольевна

порядок

Любовь Анатольевна

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Ответь плз и задай в ответ ))