Фаина Неленина

Очарование — это красота в движении?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Она улыбнулась и немного спустя уже сама заговаривала со мной. Я не видел существа более подвижного. Ни одно мгновение она не сидела смирно; вставала, убегала в дом и прибегала снова, напевала вполголоса, часто смеялась, и престранным образом: казалось, она смеялась не тому, что слышала, а разным мыслям, приходившим ей в голову. Ее большие глаза глядели прямо, светло, смело, но иногда веки ее слегка щурились, и тогда взор ее внезапно становился глубок и нежен.

Ал
Александрович

Полагаю, что очарование - вовсе не красота как состоянии покоя, так и в движении... Это несколько иная субстанция: скажите, что красивого в только что народившемся младенце? А родители очарованы...

Аликпер Агакишиев

нет...красота в движении - это великолепие...блеск...А очарование..это блеск покрытый дымкой...

Сергей Козлов

красота в движении - это фигурное катание, а очарование - в ГЛАЗАХ любимой

Владимир Ефимов

Но в бансаи и в каменных японских садах нет движения, но есть очерование

Фаина Неленина

а вы не смешиваете понятия? 😉

Владимир Ефимов

А Вы можете их различить?

Фаина Неленина

я -нет.у мен я все в палитре)))))))))

Виктор Шаламов

Нет. Очарование может быть и неподвижным. Красота в движении - это шарм.

Александр Дубков

Не обязательно двигаться. Можно очаровываться стихами, книго

Александр Дубков

Еще есть очаровательные варианты.

Игорь Гуров

Очарование это О Ч А Р О В А Н И Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muhiadin Tulemisov

гармоничный человек это само очарование

Бахытжан Арапов

Скорее в словах. Зависит от возраста.

Николай Костюченко

Очаровательно движущаяся красота

Игорь

Скорее, ее гипнотическое влияние

Александр Дванов

это барахтанье в розовом сиропе)

Уральская Рябинушка

Если в человеке-неповторимость

Юрий Янчевский

КРАСОТА В ДВИЖЕНИИ ЭТО-ГРАЦИЯ.

Юрий Янчевский

ОЧАРОВАНИЕ-ЭТО ЭТО И КРАСОТА В ДВИЖЕНИИ, И КРАСОТА ВНЕШНЯЯ И ЕЩЕ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ.

Фаина Неленина

девушка может быть не красива,но очаровательна....в чем же начало мысли?))))))))))

Юрий Янчевский

ОЧАРОВАНЬЕ НЕ СКАЖЕШЬ ОДНИМ СЛОВОМ. ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ И КАЛЕКА, КОТОРАЯ НЕ ХОДИТ. ОЧАРОВАНИЕ ИСХОДИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО АУРА.

Фаина Неленина

не ходит,но все же двигается...мимика,жесты...

Сергей Остхофф

Очарование это мертвое тело.

Кевин Живёт В России

это дрожание души в экстазе

Андрей Хованов

Нечто душевное,светлое..

Anatoliy Kofman

Особо когда в резонанс

Фаина Неленина

Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.!!!!!!!11

Anatoliy Kofman

У меня реакция.как у кобры и глаз как у орла

Фаина Неленина

подозреваю,что нюх,как у собаки))))))))))))))))))))

Фаина Неленина

плохие дурно пахнут,их и за 10 верст слышно с закрытым носом

Anatoliy Kofman

От улыбки стало всем теплей?

Валя Бацалкина

это мирооззрение