Фаина Неленина

Очарование — это красота в движении?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Она улыбнулась и немного спустя уже сама заговаривала со мной. Я не видел существа более подвижного. Ни одно мгновение она не сидела смирно; вставала, убегала в дом и прибегала снова, напевала вполголоса, часто смеялась, и престранным образом: казалось, она смеялась не тому, что слышала, а разным мыслям, приходившим ей в голову. Ее большие глаза глядели прямо, светло, смело, но иногда веки ее слегка щурились, и тогда взор ее внезапно становился глубок и нежен.

Фаина Неленина

аплодисменты

Bvz Afvbkbz

🌹

Ал
Александрович

Полагаю, что очарование - вовсе не красота как состоянии покоя, так и в движении... Это несколько иная субстанция: скажите, что красивого в только что народившемся младенце? А родители очарованы...

Аликпер Агакишиев

нет...красота в движении - это великолепие...блеск...А очарование..это блеск покрытый дымкой...

Сергей Козлов

красота в движении - это фигурное катание, а очарование - в ГЛАЗАХ любимой

Владимир Ефимов

Но в бансаи и в каменных японских садах нет движения, но есть очерование

Фаина Неленина

а вы не смешиваете понятия? 😉

Владимир Ефимов

А Вы можете их различить?

Фаина Неленина

я -нет.у мен я все в палитре)))))))))

Виктор Шаламов

Нет. Очарование может быть и неподвижным. Красота в движении - это шарм.

Александр Дубков

Не обязательно двигаться. Можно очаровываться стихами, книго

Фаина Неленина

тож не плохо

Александр Дубков

Еще есть очаровательные варианты.

Фаина Неленина

причем их оч много!

Александр Дубков

Например?

Игорь Гуров

Очарование это О Ч А Р О В А Н И Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muhiadin Tulemisov

гармоничный человек это само очарование

Фаина Неленина

клас!

Бахытжан Арапов

Скорее в словах. Зависит от возраста.

Николай Костюченко

Очаровательно движущаяся красота

Игорь

Скорее, ее гипнотическое влияние

Александр Дванов

это барахтанье в розовом сиропе)

Фаина Неленина

КРАСИВО СКАЗАЛ!КРАСАУЧИК!

Уральская Рябинушка

Если в человеке-неповторимость

Юрий Янчевский

КРАСОТА В ДВИЖЕНИИ ЭТО-ГРАЦИЯ.

Фаина Неленина

а очарование??

Юрий Янчевский

ОЧАРОВАНИЕ-ЭТО ЭТО И КРАСОТА В ДВИЖЕНИИ, И КРАСОТА ВНЕШНЯЯ И ЕЩЕ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ.

Фаина Неленина

девушка может быть не красива,но очаровательна....в чем же начало мысли?))))))))))

Юрий Янчевский

ОЧАРОВАНЬЕ НЕ СКАЖЕШЬ ОДНИМ СЛОВОМ. ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ МОЖЕТ БЫТЬ И КАЛЕКА, КОТОРАЯ НЕ ХОДИТ. ОЧАРОВАНИЕ ИСХОДИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО АУРА.

Фаина Неленина

не ходит,но все же двигается...мимика,жесты...

Сергей Остхофф

Очарование это мертвое тело.

Кевин Живёт В России

это дрожание души в экстазе

Андрей Хованов

Нечто душевное,светлое..

Anatoliy Kofman

Особо когда в резонанс

Фаина Неленина

вооот другояж дела!

Anatoliy Kofman

От улыбки стало всем теплей?

Anatoliy Kofman

причтно

Валя Бацалкина

это мирооззрение

Фаина Неленина

аааааа