Светлана Михайленко

Вы верите что в нете можно найти свою судьбу?

Ответы
Sergey Bayazitov

конечно NET, где её ещё можно найти, как не везде, благодаря NETу судьбы, которой NET, так как ничего другого просто NET быть не может. Ибо всё со всем повязано изначально, искончально и бесконечно на всех планах бытия и небытия

Лилиана Палехова

Не верю. Я мужа нашла в поезде. Любимого в гардеробе. И ещё кучу , и все из жизни. Однажды нашла в нете мужика . с которым встречалась 35 лет назад наяву. Так он вылил на меня ушат виртуальных помоев и раскатал по интернету.

Александр Евгеньевич

Лилианочка, Милая..... Не называй мужиком того, кто тебя раскатал по интернету. Это особь самцовой породы...... Не более того.

Fedor Shkenev

Судьбу можно найти где угодно. Самое простое для понимания произведение об этом-рассказ детского писателя Николая Носова "Приключения Толи Клюквина". Прочтите, не побрезгуйте-и многое поймете...

Серж

Я же нашёл! Что верить? Я знаю! Верить можно в выигрыш в лотерею. Кстати его до сих пор нет. Скоты!

Михаил Румянцев

Из числа моих знакомых один мужчина познакомился с женщиной и в последствии они поженились.

Миша Лакомов Михаил

Да .Это же зависит от желания общаться и иметь вторую половину..Без общения поиск немыслим.

Michael Lvovich Kunin

Брехня ! Они проходимки и проходимцы ! Держите ухо востро ! Навешают лапши ! А сами в кусты!

Michael Lvovich Kunin

В редких случаях 1 из 10000 !

Светлана Михайленко

Ура я вошла в это число!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

НЕ хвалятся 3 днями -а хвалятся 3 годами !

Michael Lvovich Kunin

И в интернете познакомились !????

Michael Lvovich Kunin

Ой! Свежо предание ,но верится с трудом !

Светлана Михайленко

Ваше право Ну это ФАКТ!!!!!!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Желаю Вам добра и долгих лет совместной жизни ! И покорить рекорд мой личный -50 лет совместной жизни !

Яна Григорян

Подруга и Сестра вышли замуж, живут уже одна 5 другая 6 лет! Познакомились в интернете

Leysana

две подруги и одна сотрудница нашли свою судьбу , поженились и живут нормально

Zoxrab Mammadov

Не верю.Здесь полно мошенников,обманщиков,бабников и проститутки.

Володя

можно . это же просто инструмент всё зависит как его использовать

Светлана Михайленко

согласна А судьба она такая везде дагонит

Антон (Ulysses)

У меня сын познакомился с мамой моих внуков в нете. Всяко бывает.

Татьяна

Можно найти где угодно, можно не встретить совсем. Судьба.

Татьяна

🙂 🌹

Валерий

Верю. Вот познакомился с женщиной. Встречаемся уже 3 года.

Валерий

Поздравляю!

Ла
Лана

Многие через интернет знакомятся,живут и радуются жизни

Чеширский Кот

Многие находят у коготь судьба тут до пенсии поосидеть

Олег Николаев

В той же степени, что и выиграть миллиард с Спортлото....

Helena Veselova

Можно. И хорошую и плохую судьбу здесь можно отыскать

Алекс С

ну если самому навстречу пойти то и вероятность выше)

Римма Чечётка

Знаю несколько случаев, но , скорее, это исключения.