Самый Путёвый Мужик !

Что же будут делать настоящие мужчины????? Если женщины научатся размножаться почкованием))))))))

Ответы · страница 2
Евгения Макеева

настоящие мужчины.....)))это вымирающий вид,не удивлюсь если мы к такому придем....

Елена Воронько

настоящих очень мало,поэтому найдут себе тех,кого не устраивает почкование

О*
Ольга *****

наверное, когда дело дойдёт до почкования, настоящих мужчин и не останется(

Юрий Савыкин

Пусть почкуются. Заниматься сексом они не прекратят ни при каких условиях.

Елена Бирюкова

Они и так уже почти научились...самых путевых только на картинках и видишь!

Ольга Барашева

все равно женщины их будут любить, поэтому мужчины будут просто рядом )))

Maikl North

Пидоров будет непочатый край...Надеюсь не доживу до этого голубятника...

Vladimir Bogdashov

Тоже научатся. Женщины будут почковать женщин, мужчины-мужчин. Кошмар!

Ирина Морозова

ну,старый метод не отменить...и у них будет ещё больше любовниц....жуть

Ольга Смирнова

ну, будем надеяться,что до этого не дойдет, хотя бы в ближайшие лет 50.

Марина Маринина

Когда рядом настоящий мужчина, то таких мыслей возникнуть не может..

Фиона

если они начнут так раэмножаться,значит настоящие мужчины вымерли

Тамара Терешкова

по статистике мужчин не хватает,так что и для настоящих найдется.

Людмила

учить ненастоящих как это надо делать ,чтобы вернуть свои права!

Катя Гущина

мужчины не чего не будут делать за них всё женщины будут делать

D2
David 2.0

задрочаться до смерти, или осимилируются и превратятся в баб

Лилия Сайфетдинова

Настоящие мужчины будут охранять покой почкующихся женщин!

Ка
Катерина

Размножаться это одно, а любить женщину - это совсем другое!

Irina Nalivaiko

Незнаю,незнаю))))) Да настоящих мужчин толком и не осталось ))

Татьяна Матевосян

Будут приспосабливаться к жизни,и смиряться с этим ноу-хау.