Галина Сопот

Почему у " Монетного Двора" , который чеканит Памятную Медаль к 75-годовщине ВОВ, название не ГОСУДАРСТВЕННОГО, а ИМПЕРАТОРСКОГО? О что частный?

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

очередное разводилово почты россии...

Галина Сопот

ПОЧТЫ?.. МНЕ УЖЕ СКИДЫВАЛИ.. ТИПА ЧАСТНАЯ ЛАВОЧКА ПОД ЭГИДОЙ КАКОГО ТО ФОНДА.. а " РАЗВОДЯЩИЕ" В КИТАЕ

Ге
Геннадий

какой китай?... деньгополучатель - почта россии... себестоимость медали 30-40 рублей, себестоимость доставки до адресата - 40-60 рублей... минус налоги, чистая прибыль 150-200 руб... при чем здесь китай?...

Галина Сопот

Мы говорим о разных медалях7 По ТВ идёт реклама - медаль к 75л бесплатно , но за пересылку и упаковку - 299рублей.. Что " разводилово" то да

Ге
Геннадий

об одном и том же... я вам пояснил себестоимость медали, цену за доставку покупателю и "навар" который остается у почты. Никакое ООО не будет работать себе в убыток, хоть и назови его императорским...🙂

Галина Сопот

Вы разложили реализацию... А изготовление? А от чего названия - Императорский монетный двор" - Это надо иметь мастерские..по чеканке и изготовлению изделий?

Ге
Геннадий

наберите в поисковике: изготовление памятных медалей... сами увидите как и где их делают и сколько они стоят...

Особенная Особа=)

И медалька нитакая уш и бисплатноя-)

Галина Сопот

Да.. 229.. руб. заработают на этой волне

Галина Сопот

В рекламе - только за пересылку и упаковку.. Правда уже писали в ответах - навязывают ещё много чего

Михаил Черевичный

у каждого времени свои "императоры".

Кот. Просто Кот.

Не может быть государственным ООО.

Галина Сопот

Ну почему Императорский? Подлизы к " императору"?

Епифания

Там сам Николай 2 медальки чеканит

Галина Сопот

😮Да-а-.. На другой стороне его профиль - дурить... так дурить

Виктор

В частной компании РФ всё частное

Галина Сопот

Вот нам из Союза... так трудно к этому привыкнуть

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер охуел уже. Император хуев.

Галина Сопот

😮Да уж..От скромности не умрёт.. А может это Подлизы стараются... и называют из лести

Та
Танюшка

Потому что его создал император.

Та
Танюшка

Название у него такое. Было изначально, и есть и надеюсь будет. А форма собственности - надеюсь государственная.

Станислав Маркизов

ТАК МОЖНО И СЕБЕ ЧТО ТО СТЫРИТЬ !

Галина Сопот

😁Логично У императора не убудет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Он вообще ООО, Вы что, не читали?

Галина Сопот

Да потом увидела рекламу.. А вопрос возник спросил мальчик 12 лет - " А кто у нас император?"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это жулики, монетку из обычного металла весом 10-15 граммов продать за 350 рублей . . . Вот это бизнес по-русски!

Ви
Виктор

А что интернет об этом говорит?

Ви
Виктор

СочИтание? Нет. не коробит, на медали эти слова не сочетаются. А патриотизм, любовь к Родине, воинский долг, заложенные в памяти многих поколений Россиян, во времена Российской Империи. помогли выстоять в Великой Отечественной Войне. И ордена и медали носили имена полководцев Российской ИМПЕРИИ -Александра Невского, Кутузова, Суворова, Нахимова, Ушакова, Богдана Хмельницкого. " Я ненавижу сплетни в виде версий." В.Высоцкий. А вы, одна из распространителей "высосанных из пальца" версий.

Галина Сопот

А вы демагог или из лизунов проплачненых.... От империи остались лишь недра, которые успешно выкачивают " патриоты" с гражданством за рубежами... и защищать эту " империю" будут ни их дети/ они там/

Ви
Виктор

Когда нечего ответить по существу, вспоминают "демагогию", факт давно известный. Из вас льются лишь сплетни, вот за них платят. Кстати, поправки в Конституцию, против которых , подобные вам активно выступают, запретят высшим должностным лицам иметь активы и имущество за рубежом. Запретят иметь зарубежное гражданство депутатам, губернаторам, судьям и чиновникам. О лизунах: где, хоть одним словом, я высказываю свое одобрение, существующему положению в стране? Лижете вы, повторяя и изобретая, угодные врагам России, сплетни и откровенную ложь. Работаете на госдеп США, возможно, сама того не понимая.

Галина Сопот

МРОТ
Великобритания ЕВР 1599
Бельгия ЕВР 1594
Франция ЕВР 1539
Литва ЕВР 607
Украина ЕВР179
Россия ЕВР 175 / А как же Великая держава/ Конституцию 1993 писали США.. и поправки от туда Всего вам.

Ви
Виктор

Опять сплетни! Сейчас не 1993г. Россия под дудку США не пляшет, как бы это вам не втюхивали. Налог с 30ср. заплатите.

Гарсон №2

Не знаю. Мне интересно. Почему?

Галина Сопот

Уже объяснили..Это ООО - что хочу то и пишу.. с прицелом лизунов

Гарсон №2

Догадываюсь)) Пошёл Вон Вавилон.

Дарья

Императорский монетный двор?

Галина Сопот

Увы. Уже объяснили... ООО - бардак

Дарья

Я знаю лишь императорский фарфоровый завод и была в помещении Монетного двора. Это коммерческая организация уже оч давнот

Галина Сопот

Да пусть они штампуют цацки.. Но сочетание Императорский и ВОВ😏

Дарья

Сейчас всем все равно🤷‍♀️вы же понимаете🤷‍♀️

Галина Сопот

Я то да.. Вопрос возник... спросил мальчик, прочитав рекламу в ТВ - - А Великая Отечественная была ещё при императоре..?

Дарья

Ох, да... детям вообще сложно обьяснить, что такое союз и чем от совка отличается((

Андрей Акбаров

Да, "ООО" для обмана населения

Галина Сопот

Что хотят то и творят😟

Георгий Клинцов

А ИМПЕРАТОР У НАС УЖЕ ТЕПЕРЬ.

Галина Сопот

😮Так это его частный монетный... Что то не удивляюсь

Владимир Павлов

Не придирайтесь к словам....

Галина Сопот

Обычно не придираюсь.. Но это из того же.. Что героический Ленинград - Петроградом обозвали , а обл. оставили Ленинградской

Владимир Павлов

ну если уж так, то Сант-Петроград....это я уж так посмеиваюсь....)))

Ва
Валерий

империя то еще существует

Галина Сопот

😮А мы то этого не знаем.. Прав Жерик, что обозвал всех Холопами

Галина Сопот

А кто Там не Он.. Надо же додуматься перед Кремлём раздавать людям подачки на Новый год.. И не арестовали за " несанкционированную акцию"

Владимир

иркутские так захотели

Галина Сопот

Нет сапожки.. А летела в ноябре с Бали в крассовочках - думала в аэропорту замёрзну - встретили..А потом слышу - Москва растаяла. У нас мороз сухой, поэтому переносится хорошо

Владимир

нам оно не нужно

Галина Сопот

Слабаки..Помню проходили по истории ВОВ.. так про бои - " Под Москвой стояли жестокие морозы -28".. Думала.. и что это за морозы - ляпота... у нас вот -45

Владимир

шишки собирай

Галина Сопот

Зачем шишки.. Правители из столицы разрешили собирать хворост." Тяжело в деревне без нагана"

Михаил Рыженков

президент он скажет.

Андрей Хрисанфов

Надо устав смотреть.

Галина Сопот

Уже не надо. Ничего государственного и кто хочет тем себя и провозглашает.. вот Киркоров -Царь