Галина Сопот

Почему у " Монетного Двора" , который чеканит Памятную Медаль к 75-годовщине ВОВ, название не ГОСУДАРСТВЕННОГО, а ИМПЕРАТОРСКОГО? О что частный?

Ответы · страница 2
В Лад

а может кого уже короновали, он в... законе, а публика не в курсах

Галина Сопот

Логично. Такое ощущение, что мы давно уже живём " по понятием" - сплошные налоги и нелепые законы

В Лад

я думаю, это даже сверх логично, когда логика может жить и без субьектов логики, апофеоз :"автоматы в садах королей", как кто то из французов отмечал в 17веке

Галина Сопот

Да ...кто нарушит эту " идиллию" 👐

В Лад

шоу маст гоу он, кто понял тот не театрален

Zаиц Харофый

А машину скорой помоши каретой называют. Она что, деревянная.

Галина Сопот

Тю... сравнение - это анахронизм .. теперь говорят Машина.. Вы из " царских корней"?..У тех настальгия

Саша Комар

Ну наверное потому что императорский в Питере находится...

Галина Сопот

Как в песне - " Ехал в Ленинград, а приехал в Петроград"- а ещё плачутся, что дети историю не знают

Саша Комар

Я точно не помню но мне кажется была передача по телевизору про наши деньги медали ..где и что

Галина Сопот

Уже просвятили..Частная лавочкапод " крылом" какого то общества.. Короче, один из способов отнимания денег у населения

Саша Комар

Мога быть !!! В Америке вон частная компания баксы печатает ...их лавры нам не дают покоя ..начнут с медаляк ..

Сергей Павлович

Он просто основан давно и сохранил своё первое название.

Галина Сопот

Давно ... это , когда - после переворота?

Сергей Павлович

Гораздо раньше.

Галина Сопот

Что то не попадались мне их изделия при Союзе

Игорь Румянцев

мне по барабану монету уже получил не врут бесплатно

Галина Сопот

Да пусть она будет.. Сама абривиатура коробит - Императорский и ВОВ

Игорь Румянцев

тогда он точно частный у государственного денег нет на такое

Виталий Юдкин

Просто ОН построен давно,- вот название и вернули...

Галина Сопот

Есть наверное другой сайт, где " идёт работа над ошибками"..А здесь меня устраивает Тема... Смысл

Виталий Юдкин

Спрашка - международный сайт... Вам не стыдно перед русскоязычными иностранцами за свою безграмотность?

Виталий Юдкин

Тогда учите свой язык и не позорьтесь на весь мир...

Галина Сопот

" Когда нас учит жизни кто -то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
я сам имею" / И. Г... Пока, Зануда

Виталий Юдкин

Ну ХАМСТВО на СПРАШКЕ сплошь и рядом - когда возразить по существу нечего - хамят, да ещё как, и только женщины... Амбиции свои умерьте, а то они у Вас зашкаливают...

Konstantine Samohin

....приватизирован....личностью....с амбициями....:)

Галина Сопот

Да.. Цензуры на них нет и илиментарного такта

Konstantine Samohin

...деньги нельзя...но медали можно..но за деньги...тупо - рубь- за 300

Галина Сопот

Да уж.. " Газеты.. " Родину"продали.. есть " труд" по 20коп"

Konstantine Samohin

....ага...остались Гудок и Труд....Правда- закончилась..Россию- продали...

Konstantine Samohin

для чубайса грефа и ротенберга...

А. П.

Таки да. А граждане РФ не граждане, а подданные.

Галина Сопот

Уже... Круто..Хотя Жерик попытался донести холопам

А. П.

Жирик всё про свой свечной заводик мечтает.

Галина Сопот

Всё есть.. О чём то мечтать надо

Ferdinand Magellan

Нет. Это название России в ближайшем будущем.

Галина Сопот

" Что день грядущий нам готовит..?" - 😏

Ferdinand Magellan

Куда вы удалились, весны моей златые дни

Галина Сопот

Не удалились... А ждём первую звезду..

Ferdinand Magellan

Хорошо. Это, которая через месяц?

Ferdinand Magellan

Да и придут златые дни Моей весны

Галина Сопот

Вот, что травишь... Догадываемся - к кому придут..а для кого и мимо

**********

а у нас в россии не чего государственного нет

**********

говорят что начали вывозить золото из россии . как когда то сделал горбачёв .

Галина Сопот

Читала сегодня на других сайтах - в Англию..

Галина Сопот

Занаяку делают на всякий случай.. " А вдруг война, а я усталый"

**********

наверно бежать собираются . как это сделал горбачёв

Бабур Абдурахманов

император- он один, а государственный- общий

Галина Сопот

ВОВ была не при императоре

Бабур Абдурахманов

она еще и не кончилась, просто перешла в другую фазу

Valeriy Golubenko

у россии нетдаже государственого нац. банка

Анатолий Селиванов

Возможно это заявка на титул .- император...?

Сергей Антипин

конечно, догадались, блин, через полгода))))

Alex K.

императора давно нет у нас, а какой двор?)

Галина Сопот

Была размещена около нашего с Вами диалога

Alex K.

у меня нет вообще рекламы...

Галина Сопот

Около меня сегодня то же нет - Вас испугались

Alex K.

почему то дома на ноуте нет, а на работе на компе навалом!

Alex K.

была и дома реклама...что то нажал и пропала!

Пан Квинто.

Может государственный растащили давно..)

Галина Сопот

Давно... давно.. 😁😁😁.. Но начали искать Золото Колчака..

Пан Квинто.

А сокровища Ваньки-Каина уже нашли..?

Галина Сопот

🤫Это псевдоним - всё уже где надо - в офшорах

Александр Петрович Кудрявцев

пройдет время и Путин будет императором

Михаил Мизеров

Ага..... Вовка Путин прикупил по случаю....

Галина Сопот

😁Та он так мелочится не будет.. Это лизуны стараются.. и заработать малёхо

Виктор

Дань не видимой всяким сакральности...

Виктор

Сколько в тебе всякого почти угадываемого, но не востребованного!

Бес Чик Арабеск

Увы нам! Но маме виднее. И ждёт на юбилей.

Виктор

И ты заявишься на свой праздник к маме даже без подруги, что мама так долго ждет?

Виктор

Ну, что же рад я своей тупизне. И что у вас есть - не предмет вашего сомнения - тоже останется между строк. Главное, симфония равновесия, а кто дирижер уже и не важно только бы ноты не крали "всякие" из оркестра...

Бес Чик Арабеск

не не! гав гав!!!🤝

Александр Юрьевич Бондаренко

кто то сильно хочет стать императором