Галина Сопот

Почему у " Монетного Двора" , который чеканит Памятную Медаль к 75-годовщине ВОВ, название не ГОСУДАРСТВЕННОГО, а ИМПЕРАТОРСКОГО? О что частный?

Ответы · страница 4
Гудвин

Частный и китайский

Галина Сопот

😮Ни фига себе..И до туда дошло.. Но китайцы то убрали у себя всю императорскую символику

Гудвин

Так на заказ делают. Аферисты у нас сидят а заказ оттуда идёт

Гудвин

Читайте отзывы кто заказывал

Гена Лозовой

он еще и цену имеет

Галина Сопот

Ну малёхо совсем... Что с нищих победителей возьмёшь - 299р. ... за пересылку

Абырвалг

контора фальшивок

Абырвалг

под патронажем военно исторического общества

Абырвалг

именно рвио начало лепить на советские танки царских орлов...именно рвио подменяет советскую символику на антисоветскую..именно рвио перевирает историю...не рвио а врио.

Галина Сопот

Маразм ... и ещё возмущаются , что памятники ВОВ сносят в быших Союзных..

Лариса Козлова

Ещё какой частный.

Галина Сопот

Уже поняла.. и на ВОВ можно заработать

Лариса Козлова

А Вы видели их памятный календарь? Конкретный отстой - прославление фашизма.

Галина Сопот

Нет не видела.. Ну сегодня прочитала поправки к конституции - так за нацисткую свастику без агитации преследовать не будут

Андрей Лященко

Да он частный .

Галина Сопот

Уже поняла... " Всё смешалось в нашем Отечестве" Император и ВОВ

Галина Сопот

Вот и " царапнуло" - а вопрос возник - спросил 12 летний мальчик - у нас есть Император?

Андрей Лященко

Нет с 1917 года . Николай отказался в пользу брата а Константин непринял трон .

Зинъ Черн

В память, поди

Галина Сопот

В Память то память.. И ВОВ была не при императоре.. да и сейчас пока нет провозглашённого

Геннадий Волчек

Путин уже ответил на этот вопрос, когда ему задали вопрос когда алигархи перестанут воровать, и что для этого делается, он сказал,БОЯРЕ ВСЕГДА ВОРОВАЛИ, это ли не ответ???

Галина Сопот

Ответ.. Всё к тому - Жерик раздавал подачки на Красной площади - " Кушайте Холопы"

Геннадий Волчек

я за него всегда голосовал, единственный кто против этой власти бандитов, он сказал Русский Иван запахни душу, а Путин со своей бандой наоборот запустили чурок всех сортов, и китайцев, а белых девченок и женщин подложил под них, сделав проститутками, теперь гибридные выбледки хозяева Русской России, а нас спаивают технарем, и обкалывают наркотой, для скорейшего уничтожения нации, народа, и страны в целом.

Галина Сопот

Я не за того не другого... Как то проследила конкретно за Жерика / сын за него голосовал/.. - Жерик слил все свои голоса за ВВП - Клоун при дворе

Геннадий Волчек

его таким сделали, Тамбовская группировка оказалась сильнее, и чтобы быть на плаву, он подстроился, зная что ни когда не станет президентом, но он их шевелит, и что то двигается.

Галина Сопот

Возможно и надо - политика дело тёмное

Алексей Пимяков

якобы вернули

Галина Сопот

Якобы... приучают к перспективе

Алексей Пимяков

вот вот . скоро референдум там они закрепят свою власть на вечно . страна станет иудея

Алексей Пимяков

и где наши мужики хваленные . политики военные и т д мы же их кормили кормим

Галина Сопот

Да кто бы их слушал - " У кого деньги - тот и музыку заказывает"

Алексей Пимяков

дык по закону поступили бы

Галина Сопот

Слабо сейчас - меньшенство

Алексей Пимяков

Знаете по писанию сказано про наше время . Кто строится пусть строит кто ворует то пусть воруют Придет час все другим заслуженным достанется

Mr
Mr.@

Несчастный😂

Галина Сопот

☺️Ну уж .. нет уж.. " Своё" имеет

Mr
Mr.@

Просто это развод очередной😂

Галина Сопот

Уже поняла... Ну обозвали бы по другому - а то " императорский" и 75 ВОВ

Mr
Mr.@

Таз звучит то как! Именно на этот звук лохи и должны слететься!😂

Tатьяна

🤔🤫

Валерий Ратников 🇨🇳

ну теперь да.

Валерий Ратников 🇨🇳

А что теперь у нас наше то?

Вера Гудкова

не заметила

ОК
Ольга Кочергина

Традиция...

Галина Сопот

При Союзе, когда шла ВОВ такого названия не было

ОК
Ольга Кочергина

Вполне понятно... Нам и триколор вернули...

Галина Сопот

Понятно откуда ветер дует...

Галина Сопот

У кого деньги... тот и музыку заказывает

Василий Силаев

так точно !

Галина Сопот

Точно... точно.. Теперешние дельцы не знают / их не учили/, что ВОВ была не при Императоре

Дайлова Надежда Гомель

Для понту.

Галина Сопот

Во... В яблочко. Только рамсы попутали - " Императорский" к 75-л. ВОВ

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уж от полного бескультурья.

Nikola Mahkov

-наверно--

Галина Сопот

Так и есть😏👐

Le
Lee-Стричк@

Конечно.

Галина Сопот

И принадлежит он Императору - имя в студию!

Александр Грызлов

Не знаю

Галина Сопот

Уже знаю... ООО - льшь бы бобла срубить

Виктор Шумилов

И что ?

Виктор Шумилов

Мы видим мир ге таким каким он есть, а таким кактм мы его видим

Галина Сопот

Ага..
" И жизнь летит и жить охота..
И слепо мечутся сердца..
Меж Оптимизмом Идиота..
И Писсемизмом Мудреца" /И. Г./

Виктор Шумилов

Главное позитивный взгляд на жизнь

Галина Сопот

Хорошо.. Пойду ка попью кофе

Виктор Шумилов

Приятного аппетита

Александр

да...

Галина Сопот

"Киоск Союзпечать - Родину мне..
-Родину продали.. Остался Труд за 20 копеек"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да

Галина Сопот

Всё смешалось в нашем королевстве