Опасная

Почему выпить хочется именно в среду?🤷🏻‍♀️😳😀

Ответы
Николай Бочкарёв

Среда это такой особенный день. Вот к примеру во вторник - тоже хочется. А в понедельник дак ещё как хочется. В четверг-то опять хочется. Только вот в пятницу ничё не поделаешь - всё равно хочется. А в субботу-то разве может не хотеться? В воскресенье такая же ерунда.

Николай ...

...после обеда??..сон для усталых,хмурых людей...мы приглашаем тех,кто отчаен....в дикие джунгли скорей!!!там крокодилы, львы и гориллы...слон и пантера в зарослях ждут....если ты смелый....,ловкий..,умелый
джунгли тебя зовут!!!.........пум-пурум-пум....джунгли ЗОВУУУТ!!!

Кравцов Владислав

У меня к дням недели привязки нет. Будет достойный повод -- могу хоть в понедельник накидаться. А вообще мы с алкоголем дружим) Правда по серьезному редко видимся

Олег Самохин...

Девочка..сегодня вторник (ответ отправлен 26 июня)🍾 🥂 не откажитесь.... ну очень хочется чтобы не отказались... а среда... так это не за горами-завтра....

Опасная

Спасибо, до завтра припрячу😀

Олег Самохин...

опасное намерение...откладывать на завтра неровен час - не дай бог минутка-и какой либо Камерсен нажмет кнопку....а им похоже это также просто как мне в вашу дверь позвонить... это мы -Россиияне народ сознательный не доверили ядерный чемоданчик Ксении... а то бы ... ну да ладно за Вас и ваше ожидание среды....🥃 🌹 🌹 🌹 - розы вам...(опасные цветы красивые ароматные но шипы... посмотреть можно руками не трогать)

Патрик Металический

Если часто и долго употреблять какой-то один продукт - он обязательно надоест. Вопрос: что не так с пивасом? Причем среда..... не пониме

Опасная

Продолжайте))

Потому что в четверг рыбный день, выходные портить не хочется с пятницы, а во вторник отходняк и так с понедельника. Обосновал?

Опасная

Более чем , приз вам😀

Забрал, готовлюсь к среде...

Опасная

✌️😀

Виктор Шаламов

"Так зачем же в эту среду ты звала меня к обеду? - Я звала не навсегда. И сегодня не среда." (С.Маршак "Кошкин дом")

Сергей Маркарянц

Это не правильно, для этого есть пятница.... нужно думать о возможных последствиях и приключениях...

Опасная

Долго ждать🤷🏻‍♀️🙄

Сергей Маркарянц

зато меньше проблем можно ожидать....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так если вечером во вторник сильно перебрать, естественно, что в среду утром захочется выпить.

Аркадий Терехов

ТУПОЙ ВОПРОС, В НЕДЕЛИ СЕМЬ ДНЕЙ!!! У НЕКОТОРЫХ АЛКАШЕЙ, ВСЕ ОНИ ПОПАДАЮТ ПОД РАЗДАЧУ!!!

Опасная

Мне надо вам хамить или пропустить вас, по старости ваших лет?😂

Аркадий Терехов

МНЕ, ГЛУБОКО БЕЗРАЗЛИЧНО, А ВОТ ХАМСТВО ,У ВАС ДАЖЕ ИЗ УШЕЙ ПРЁТ!!!Я,ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГЛЯЖУ, МНЕ НЕ ДАЮТ МОИ ГОДЫ!!! ФИЗИЧЕСКИ И УМСТВЕННО СИЛЁН, МОГУ ОТШЛИФОВАТЬ ЛЮБОГО!!! В ЛЮБОМ СМЫСЛЕ!!!

Опасная

Ахахахаа, смешная шутка , дедуль 🤦‍♀️😂😂😂

Аркадий Терехов

КОМУ ,КАК!!! ОСОБЕННО " ОСОБЫМ УМНЫМ"!!!

Владимир Павлов

ээээ ....ты чё? а фчира-то чё было.....ты чё......сафсем штоль?....)))).....шутю я так....))))

Георгий Деньков

Лучше вообще не пить (алкоголь), а заняться саморазвитием. ну или работой.

Георгий Деньков

на том свете =)отдыхать можно и нужно но не с алкоголем, есть разные способы отдыха. можно посмотреть и в интернете способы культурного отдыха, без выпивки. К примеру попробуйте чтото новое для себя. да в конце концов сядьте на велик и покатайтесь на нем, и улучшит кровообращение, укрепит мышцы и многое другое. можно просто выйти с друзьями на лужайку и поиграть в мяч, да миллион способов себя развлечь, и отдохнуть культурно и без выпивки.

Опасная

Хорошо, папа😀😀😀

Георгий Деньков

я не папа.! просто нужно руководствоваться здравым смылом, иногда нужно задавать себе вопрос " А оно мне надо?", вот хочешь выпить и задай этот вопрос. только отвечай себе честно без кривляний итд. не будь жертвой стереотипов.

Опасная

Тебе вот не лень заниматься сентенцией?

Нариман Акходжаев

Потому что рядом четверг,потом пятница и дальше больше до воскресенье)))

Владимир

это еще ладно, вот кто мне объяснит почему у меня семь сред на неделе ))

Опасная

Доктор мож 😳🤷🏻‍♀️

Виталий Ерохин

у меня в любой день может возникнуть желание соточку опрокинуть

Хранитель Семени:-)

Потому, что после субботы алкашСки отходят только ко вторнику;-)

Павел

Выпить хочется когда хочется, мне вот сейчас хочется, да нельзя

Павел

Тьху ты и тут облом что-ли, точно надо шмякнуть коньяковского

Опасная

Наконец то , разумное решение))

Павел

Вечерком всё же, жарко у нас сейчас

Опасная

Дайте нам чуток жары)

Павел

Ой отгребайте сколько сможете, сил нет, вчера поливал, дык собака моя под шлаг лезла

Моня Моня-Бегущий

Кто празднику (иль выходному) РАД, тот накануне пьян.....................

Та
Татьяна

Потому что у Вас зависимость, и два критических дня уже прошли.

Евгений Терехов

выпить всегда хочется.))Не всегда обстоятельства позволяют.))))