Я Уzкий🤪

уZкие,а чё с ебалом?!😁 Как там женька пригожин,передаёт уже привет кабзону и жирику?!))) Или думаете очередная голимая постанова кремля?😜

–5
Ответы
Bob Rob

Не одним Пригожиным земля русская полна , как там порты на укропии ? восстановите? или эбало проще строить?

Я Уzкий🤪

А что с ними?🤔

Олег

Иди лучше неграм ботинки полижи. Они тебе за это дупло шире сделают. А то сам пишешь узковатое..

Я Уzкий🤪

Ты сначала хуй путлера со рта вытащи,да в очко себе его переклади🤣

Никита Анохин

Сия тайна останется надолго.

Толян. V

..косим укроп..🤣🖼

Хижина Дяди Семы

Есть версия,что он жив

Я Уzкий🤪

И давно уже ему в белорусии сделали пластику и давно он уже где то в африке. Дали ему не большой островок,не большое племя и строит там он свой комунистический строй😜🤪😅

Елена Ашеко

Пропустить

Я Уzкий🤪

Опускаю🤪

Елена Ашеко

Пропустить...

Я Уzкий🤪

Опускаю🤪