●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как поступить на учебу в Оксфорд ?? И вообще , в какой стране он находится???

Ответы
Сергей К.

Для того чтобы поступить в университет Оксфорда, необходимо проучиться в Великобритании по программе A-levels либо International Baccalaureate (IB) минимум два года. Университет Оксфорда находится в Великобритании, в городе Оксфорде (графство Оксфордшир).

Сергей К.

Стоимость обучения 12-15 тыс фунтов в год

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Одна квартирка в год

Сергей К.

Это только обучение а проживание учебники питание это ещё дополнительные расходы .... я думаю бесплатное образование было только в СССР

Надежда Биднык

Начните учиться получше,,, тогда и узнаете , где находится,,))

Владимир

деньги есть -поступай -а если не знаешь где -то проходи мимо

Елена Дробчак

Англия...ну очень престижный ...только бабла не мерено надо

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что такое бабло???

Елена Дробчак

деньги

Ирина

Поступить проще простого: заплати. Находится в United Kingdom

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дельный совет

Ля
Ляся

Бери больничный лист и дуй на Луну там есть😎

Ля
Ляся

Найдешь

Ма
Машынька

Ну вы ваще... В Оксфордландии жы! Все жы знают!

Alexsey

А не в Кембриджии?;)

Ма
Машынька

Леша! Ну ты ващеее! Ну Оксфорд жы! Блииин! Я всегда думала, что ты самый умный, а ты вон чо))))))))))))))))))

Alexsey

А, чё один техникум не ровня другому?;)

Ма
Машынька

Ну сам подумай! Килограммм ЖЫЛЕЗА! Это тибе ни килаграмм ваты жы наверна!)))))))) Жылеза жы чижылее!))))))))))))))))

Alexsey

Я как стал пользоваться навигатором, начал развиваться пространственный кретинизм, так и блондинку можно превратиться;))) конечно вата тяжелее! Она ж воздушная! И в ней точно говорю воздуха появится. А это ещё 650 гр. Плюс миллионы бацилл всяких, ещё с полкило. Вот))

Ма
Машынька

Моя логика сейчас нервенно икнула и откинула капыта на фик)))))))))

Alexsey

;)))

Дмитрий Каракозиди

Раньше Оксфорд вроде в Англии был.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет такой страны нигде на планете

Дмитрий Каракозиди

Значит и Оксфорда нет.

Олег Розов

Это Бычий Брод в Великобритании.

Мирумир

плати те деньги и будет Вам все

Sv
Svetlana

В Великобритании находится!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!!))

Sv
Svetlana

Пожалуйста!

Майя Петрова

Вообще-то в Великобритании

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нетт такой страны

Майя Петрова

Вам чё -полностью писать? Соединенное королевство ВБ и СИ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Примерно так норм,.... или просто КОРОЛЕВСТВО

Милота))

в Англии...баксов накопил?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В англии не накопил

Милота))

сиди в России

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо. Выттак любезны

Милота))

ага...

Светлана Филюкова

в Оксфорде....где - то там!!!

Елена Островская

Там же, где и Кембридж ...

Nataly Konkova

В Тайланде!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это далеко для меня

Nataly Konkova

Скатайтесь в Англию тогда)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Может Великобритания??

Nataly Konkova

Туда тоже можно

Nataly Konkova

Туда тоже можно

Там Где Лето

не в нашей))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где тогда