Ки
Кира

Напишите мне стихотворение из двух строк?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

1) Выйдешь, бывало. 2) Разинешь е***о. 3) Утки летят. 4) Стороной. Стихотворение Некрасова "На охоте".

Сер* Арутюнов

Каролина Гриценко
Шла, державшись за стенку...
Стенка рухнула враз,
Завалила КамАЗ!!! 😄

Ки
Кира

Я же не просила обо мне, а для меня....

Сер* Арутюнов

Будет сделано: ЗИМНИЙ ВЕЧЕРБуря мглою небо кроет,Вихри снежные крутя;То, как зверь, она завоет,То заплачет, как дитя,То по кровле обветшалойВдруг соломой зашумит,То, как путник запоздалый,К нам в окошко застучит.Наша ветхая лачужкаИ печальна и темна.Что же ты, моя старушка,Приумолкла у окна?Или бури завываньемТы, мой друг, утомлена,Или дремлешь под жужжаньемСвоего веретена?Выпьем, добрая подружкаБедной юности моей,Выпьем с горя; где же кружка?Сердцу будет веселей.Спой мне песню, как синицаТихо за морем жила;Спой мне песню, как девицаЗа водой поутру шла.Буря мглою небо кроет,Вихри снежные крутя;То, как зверь, она завоет,То заплачет, как дитя.Выпьем, добрая подружкаБедной юности моей,Выпьем с горя: где же кружка?Сердцу будет веселей.

Ки
Кира

Умничка! Классика на века!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Цветы прорастают сквозь камни.
И северный край расцветает,
Укутанный шалью - веками...

Ирина Борисова

Пришла вот ночь--А вам не спиться.Найдите рюмку и коньяк.Пришла пора давно напиться...

Ки
Кира

Согласна. Только пить одной совсем не то, о чём мечталось..

Роман Гендельман

ночь прошла настало утро прошло утро начался день день прошел начался вечер хватит

Роман Гендельман

прошел вечер началась ночь и так далее

Ки
Кира

А ночь была длинною-длинною,Вцепилась руками в душу,И каждому пошутившемуНалило хмельного пуншу

Адилет Камчыбеков

Кызыл кызыл копуро, кызыктым сенин котуно , кызыкканым бербесен сигип салам олтуро

Ки
Кира

Эмоции зашкаливают...ещё бы перевод..

Ки
Кира

вряд ли...у него ум за разум зайдёт..

Алекс Санекдот Загадайкин

Мое сердце бьётся как олень! Не подведи моя пиписька в Международный женский день!

Vi
Visrail63

В лесу родилась девочка, в лесу она росла. Зимой и летом стройная принцессою росла!

Андрей Брико

Без повода нежданно жизнь ударит круто,
И в овощ может превратить любого фрукта.

Анар Алиев

Двустишие!!!
Порода красоты лицу не придаёт:
В селе и в городе цветок равно цветёт

Сергей Штенцов

Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные, как лани,
Шли по полю алкаши.

Ирина Химаныч-Заар

жди меня и я вернусь..только очень жди...жди когда наводят грусть желтые дожди.....

Фатинья Ионова

пусть поверят сын и мать в то что нет меня пусть друзья устанут ждать сядут у огня

Ирина Химаныч-Заар

выпьют горькое вино на помин души....жди ,и с ними заодно выпить не спеши

Фатинья Ионова

жди меня и я вернусть всем смертям на зло просто ты умела ждать как ни кто другой

Ки
Кира

Молодцы, девочки! такие стихи, действительно, надо знать наизусть

Фатинья Ионова

надо что бы эти стихи знала молодежь

Ирселия

Вот у кого-то аллергия на пух, на рыбы, на духи...
А у меня на идиотов... Аапчхиии....

Андрон Шрайбикус

Как свищет ветер осенний!
Тогда лишь поймете мои стихи, когда заночуете в поле.

Эl
Эстоночка loba

Твои глаза... Пронзает до мурашек. Да не смотри ты так, неси мне в туалет бумажек

Эl
Эстоночка loba

дальше скорей всего ужастики вылезать будут

Эl
Эстоночка loba

а про что вторая строчка? Где находиться героиня?

Анатолий Андреев

Солнце улыбнулось, Нечто встрепенулось

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,
Он просто ответил: «Я счастлив с тобой!»

Ки
Кира

Здорово! Хочу продолжения!

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Они рядом сидели, обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я для тебя?»
Немножко подумав, с мечтами в глазах,
Он стал вспоминать, оглянувшись назад.
«Когда ты со мной, забывается боль.
Все беды и страхи теряют их роль.
Когда ты со мной, улетают часы.
Я рядом с тобой вижу светлые сны.
Когда ты со мной, я - не одинок.
Твой голос и взгляд не раз мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто я есть.
Ты все недостатки смогла перенесть…»
Он к ней повернулся и понял как раз,
Что ей и не нужно затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав руку рукой,

Ки
Кира

Слова излишни, когда души понимают друг друга...

Lena Черри

Пожалуй, только женщина причина...мужчине быть самим собой - мужчиной!😍

..
....

Почитайте Вишневского, там и одностиший полно

Тамара Астрякова

Любить себя сегодня вовсе не зазорно,
Но ведь не так же беззаветно и упорно.

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Ки
Кира

всё хорошо и спокойно...но без души

Владимир Беккер

Каролина Гриценко не вставила фото, ей наверно светится совсем не охота !

Ки
Кира

Класс! Моё фото админы исказили нарочно, чтобы ёлкой дурацкой смотрела я вечно