Ки
Кира

Напишите мне стихотворение из двух строк?

Ответы · страница 5
Анатолий Гуменный

Какой же стих мне написать-чтоб в двух строках все описать ?

Анатолий Гуменный

Опять кричать,опять кричать...Ну дайте малость помолчать!Не надо крика и войны-хочу покоя, тишины !!!

Анатолий Гуменный

Евгений Лобода

Осень наступила, падают листы... Мне никто не нужен кроме ты.

Алексей Кочетков

снова покрывало звездной ночи тихо опускается на город.....

Алексей Кочетков

а моё сердечко хочет рассказать тебе, кто мне так дорог...

Ольга Бахиркина

Почему по утрам плачут травы? Плачет дерево,куст и цветок.

Кто-То Из Толпы

"В кошельке свернулись дули.Лихо мы с тобой гульнули"))))))))

Ки
Кира

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ... вСЁ ВОЗМОЖНО....ГИТАРА - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Кто-То Из Толпы

Душа горит в неистовом огнеИ сердце сильно ноет так от боли....Видать такая участь уж досталась мне,Раз не могу найти покой я кОли...Бурлящий разум разрывал ей плоть,Цепные кандалы давили душу,Несправедливости занозы продолжали грудь колотьИ сердце разум не хотело слушать!С цепи рванув и выдрав шерсти клок,Оставив за собою след кровавый,(И кто б такое про нее подумать мог?!),На волю вырвалась волчица в бой неравный...Порывом ветра выбило слезу,В лучах светила засверкав алмазом.В округе люди услыхали вдруг грозуСредь ясна неба громыхнувши разом....И птицей ввысь сорвавшись со скалы,Издавши звук пронзительно-тоскливый,Оставив за собою след людской молвы,Шагнула в пропость со словами:"МИЛЫЙ!!!"...Душа горит в неистовом огнеИ сердце сильно ноет так от боли....Видать такая участь уж досталась мне,Раз не могу найти покой я коли....

Кто-То Из Толпы

А ночь безмолвна сюжетом длинным,Как черных дней ползучих лента.Всосавшись в душу клещом пустынным,Луна лишь шепчет мне легенду.Ничто внутри не содрогнётся.Одна лишь вера в смятенье гордомОсветит мрак и отзоветсяВ душе пылающим аккордом.Ах, жизнь, ты спутанные нитиПрядешь своим веретеном…Ну, почему, вы объясните,Как в измерении ином?Ловлю я призрачные тени?Хожу по лезвию ножа?Куда ведут судьбы ступени?Ах, жизнь! Ты всё же хороша!Хоть натянуло в струны нервы,Хоть натянуло в струны нервы,Хоть и живу я чуть дыша…Эх, научиться быть бы стервой…И всё же, жизнь, ты хороша!Все испытания по-силамДаешь ты мне в судьбе моей.Даёшь и то, что не просилаИ не ждала средь этих дней.Я помолчу. Кто не услышитВ той тишине молчанья звон,Тот и не рядом, ровно дышит,В словах он не услышит стон!Осколки сердца режут душу,Агонии нахлынула волна…Но жизнь ПРЕКРАСНА! Не разрушуВсё то, в чём СВЕТ, где я была…

Ки
Кира

Спасибо огромное! Такие яркие сравнения, эмоциональный накал! Картинки сами рисуются. Олечка, как приятно, что я с вами встретилась здесь, в спрашивалке.

Кто-То Из Толпы

Спасибо))Тоже очень рада Вам!))

Фёдор Барков

была весна цвели дрова в саду чирикали и квакали лягушки.

Фёдор Барков

а мы с милашкой на скамейке кушаем ватрушки.

Фёдор Барков

вы же просили две строки а я вам четыре написал.

Ки
Кира

вошла во вкус...что вам жалко?

Фёдор Барков

нет не жалко но зачем вам это.

Фёдор Барков

это я из головы придумал.не хочу голову ерундой забивать.

Я Яяя

любите баб на свежем сене, с приветом к вам сергей есенин

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

МНЕ ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗАБАВА .ПАЛЬЦЫ В РОТ ДА ВЕСЕЛЫЙ СВИСТ ..

А안

Евгения Это Я

Всегда свежа как день весенний, и горяча как летний зной!

Марыся Ива

хоу увидеть, хотя бы во сне - зЗелёные розы на белой траве

Владимир Ладутько

Хочу спросить тебя ангелок , зачем в ногах у тебя цветок.

Ки
Кира

Цветок ромашкою зовётся, тебе он солнцем улыбнётся

Владислав

а хера вы полночная мадам,скажите хоть кому нибудь,я дам

Ж К

меж нами все сияет и искрит!!! а дальше? по строкам лимит..

Алексей Пигулевский

О, закрой свои бледные ноги! Как ты меня достала! Хватит?

Александр Сударев

я вас не знаю но быть может ,когда нибудь узнаю всеравно

Davron Mukhuddinov

кира жаждет стих из строчек дам-ка лучше ей платочек)))))

Алексей Кулиш

Хлеб и каша пищя наша или молоток и клещи полезные вещи

Всезнайка

Мне надоела твоя причуда. Оставь этот сайт-сделай чудо.