Shaiba_2007 ---------------

Какое спиртное вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Кэйлаш

Красное полусладкое испанское или французское вино, коктейли, коньяк

Раиль М

водку! Хорошего качества естественно и отечественного производства.

Дмитрий Другов

Зачем спиртным забрасывать на задворки этику, психику и мораль? 😮 🙂 😛

Марина *

не предпочитаюМогу выпить немного шампанскогоИли бокал сухого вина

Vadim Galansev

Жидкость полученая в процессе гниения и разложения?Я ещё школьник...

Прошлое

мартини...но если через час ничего не произойдет -надерусь коньяка...

Ромарио Огро

А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?

Вероника Королевская.

Я люблю хорошее вино.Настоящее,из фруктовых соков,а не из порошка.

Befora

отличного качества. водку парламент. ром, мартини и коньяк темрюк

Cветлана Черногузова

Я вообще спиртные напитки не пью . Предпочитаю натуральные соки .

Cветлана Черногузова

Татьяна Митина

спирт для приготовления настойки или наливки по своему желанию

Надежда Мишаткина

все зависит от настроения..., но я вообще этим делом не увлекаюсь

Татьяна Большакова

предпочтений нет, т.к. не употребляем, шампанское на Новый год

Светлана Запорожская

по настроению...сладкое не люблю и шампанское не воспринимаю

Ме
Мелинда

мой организм ничего кроме водки в чистом виде не принимает ((

Света Коровина

Вино, только очень редко. Достойного выбора нет в принципе...

Наташа Донская

Никакое. Удовольствие получаю просто от общения с друзьями.

Марина *

Не употребляюТолько в торжественных случаях ради приличия

Виталий Елистратов

не предпочитаю
я и по трезвому могу не хреново накасячить