Maikl D

==бесплатный сыр в мышеловке только для второго)))..но и не для третьего..ибо...ЧТО)))?

Ответы
Неля Бурименко

незнаю, но думаю что для второго "снаряд в одну воронку не попадает", а третьему сыра на всех не хватит. Кстати мыши сыр не едят. Едят крысы и только когда на нем парафин

Не
Некто

Вопрос непонятен. Для второго блюда? Или не для третьего блюда? Говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. О каком-то другом бесплатном сыре я не слышал.

Злая Тень

Ибо когда есть друзья, у них и сыр и вино и кофе-все на халяву))) а Майк, что бы покушать...по мышеловкам шарит, между трупиков...

Светлана Пономарева

не знаю.Мне всё-таки кажется-мышеловка так и останется захлопнутой-сыр не достанется никому

Евгений Миронов

Он для любого номера может быть,а именно для того кто шустрей проворней,а главное умнее. 🙂

Maikl D

прием на работу секретарши: чай? кофе? сперму?

Евгений Миронов

Ну для этой масти это приемлемые условия.

Перфильев Геннадий

для первого сработает, второй сожрёт, а третьему не достанется)))

Настя Козырь

Хватит задавать такие вопросы если надо ответ узнай в инете

Пп
Ппло

бесплатного сыра уже нет.у вас устаревшая информация

Не Важно ...)

нет никогда и не для кого бесплатного сыра)

Газинур

нет бесплатного сыра. мышь жизнью платит

Полина Филимонова

ибо, для третьего, он будет в новой

Maikl D

читай триллер 2..логично мыслишь

Вера Швецова

желающий не успевает съесть его 🙂

Гоша Горбунов

а нет ни чего кто успел тот и сьел

Елена Захаренкова

ибо????????люботытство сгубило........

Ольга Николаева

Ибо второй сожрет и сыр и мясо...

Игорь Косинский

Потому что третье - это компот.

Александр Гершов

первый попался . второй забрал

Дмитрич

я с детства не люблю загадок

Maikl D

ЗАЙДИ В МОИ ВОПРОСЫ И НАЙДЕШЬ ТРИЛЛЕРЫ-ОТВЕТ

Maikl D

твои права..куда сунуть свой мозжечок

Дмитрич

ты знаешь и про мозжечёк, иль ты о нём чего то гдего слышал?

Maikl D

и на этой положительной твоей ноте завершим разговор)))

Зо
Зоя

Проверяйте чаще мышеловки)))

Людмила Гладкова

ну так стрескал второй-то

Maikl D

браво, для подкрепления..советую прочитать триллер..у меня..

Maikl D

прощайте..на этой стадии развития..)))