✔Н
✔️ Новости Дня

Можно ли на пляже, речке купаться парню в джинсовых шортах ??

–1
Ответы
La Testa

Если ему удобно, не думаю, у меня подружка в бодике купалась, ничего. Не былоту нее купальника

Таяна

Да откуда мне знать что ему можно? Он себе разрешил - значит можно.

Костя Кузнецов

Не думаю, что кто то будет против, но это же не удобно

Майя Петрова

А зачем? Ткань грубая, натрёт ноги и промежность

Нику Букун

Если законом не запрещено

Людмила Канивец

Если ему так нравится...

Огненный Муравьед

Надеюсь, он не Дубае...

Анжела Никулина

Можно и в джинсах

..
...

Я купалась! 🙈😊
Не было купальника и полотенца, а на мокрое тело узкие джинсы было бы не натянуть))

Александр Грызлов

Можно