Вероника Василькова

Капает вода с крана подскажите, что надо поменять смеситель или головки на кран?

Ответы
Александр

))) может сантехника вызовешь?

Вероника Василькова

Ему платить надо до фига...сделаю сама, ключом пользоваться умею

Александр

🤔 блин!!! ну его надо разобрать... посмотреть!!! может простой засор!!! например чуть ржавчины, какой то мусор... просто смещение! 😉 😄 это в советские времена... 😂 резиночку сменил! и ВСЁ!!!!

Александр

)))) тогда вперёд! разбери, прочисти... промой! ...а два крана или шаровый?

Александр

😊 мда!!! забавная тема для общения с девушкой!!!

Денчик

Прокладку внутри смесителя

Денчик

Ага, надо разбирать смеситель, а смеситель шаровый или как советский ?

Денчик

Надо снять ручку с текущего вентиля, снять сам вентиль и отнести в магазин, как образец там подберут такой же новый на замену

Вероника Василькова

Спасибо, за совет...но если шаровый ничего выкручивать не надо, пошёл купил, выкрутил и вкрутил...я хоть и женского пола, но малеха разбираюсь, если бы был советский, давным давно прокладки поменяла...а в таких не разбираюсь

Денчик

Можно и так я творчески подхожу к работе

Кобра 13*****

прокладки. а лучше - мужа)))))

Вероника Василькова

Если бы был бы то может быть сообразил бы, но увы бывает и по другому муж есть, но не волокет, а делает сосед

Кобра 13*****

муж не может кран починить?))) мда... тогда со всеми проблемами к соседу))))))))

Вероника Василькова

Прочитайте внимательно ответ

Кобра 13*****

это я про -- бывает по-другому

Михаил Александров

У крана есть головки?

Роман Обрамович

Головки , головки .. ))

Вероника Василькова

Да вы счастливчик, который ни хрена ничего не может делать, за вас все делают, сочувствую вашей половине, если она есть

Роман Обрамович

Моя половина всегда будет обеспечена и менять прокладки самой ей уж точно не придётся .. ))

Роман Обрамович

Я уж лучше побуду умником , чем объяснять неразумной женщине что-то .. ))

Роман Обрамович

Удачи в замене смесителя ))

Вероника Василькова

Не собираюсь его менять, кто вам это сказал

Сергей Петров

Мужа что нет???

Сергей Петров

Сейчас модно быть мамашей одиночкой

Вероника Василькова

Семья большая, но я не одинока, есть кого любить, а кого вам в жизни не догадаться

Сергей Петров

Если нет мужа значит а дети есть значит мамаша одиночка

Вероника Василькова

Я же написала, вам, в жизни не догадаться, один ноль в мою пользу

Иван Иванов

Прокладки.

Иван Иванов

С керамическими прокладками.вы в каком городе живёте?

Вероника Василькова

Керамические прокладки? Первый раз слышу

Иван Иванов

))просто купите такие и все,проблем не будет.

Вероника Василькова

Цена такой головки с керамическими прокладками какая?

Иван Иванов

Далеко,мужчины в доме есть или друзья попросите их сделать

Журова Олеся

Прокладки

Вероника Василькова

На новом смесителе где искать прокладки?

Журова Олеся

Поменяй его тогда лучше чек есть

Журова Олеся

Такие дела покупают в магазине

Журова Олеся

Теперь в магазин и коробку или название от смесителя, там подскажут

Вероника Василькова

Да вы что цены на смесители в магазине сильно кусаются, а разницы нет ни какой где купишь, что там или там, что в магазине капает, что на рынке.

Журова Олеся

Не просто так говорю! Один прослужит год, другой 10 лет!

Алексей

Страну

Алексей

Ну ближе только в местный ЖЭК или к соседу обратиться

Вероника Василькова

Так и сделаю если не получится самой,за совет спасибо

Алексей

Скорей всего дело в кран-буксе, они бывают (полуоборотные) с керамическими подвижными пластинами и (червячные) с резиновыми манжетами, но ещё есть разница в их длине и резьбах в зависимости от производителя. Желательно один снять и идти покупать аналогичный

Вероника Василькова

Откуда вы все это знаете, вы что сантехник?

Алексей

Начинал я с детских конструкторов конце 70-х , потом радиоприёмники паял, телескопы собирал, в середине 80-х начал осваивать азы ювелирки, потом лет 25 это приносило доход, позже всё покатилось и с нулевых освоил всё, что касается строительства, изготовления мебели, всевозможных ремонтов, сантехника, электрика, установка любой бытовой техники, ну в общем от гвоздя до бриллианта, а сегодня скучно стало😏