Вероника Василькова

Капает вода с крана подскажите, что надо поменять смеситель или головки на кран?

Ответы
Александр

))) может сантехника вызовешь?

Александр

)))) тогда вперёд! разбери, прочисти... промой! ...а два крана или шаровый?

Александр

😊 мда!!! забавная тема для общения с девушкой!!!

Вероника Василькова

Зато тема полезная

Денчик

Прокладку внутри смесителя

Вероника Василькова

Где переходник на душ?

Денчик

Ага, надо разбирать смеситель, а смеситель шаровый или как советский ?

Денчик

Надо снять ручку с текущего вентиля, снять сам вентиль и отнести в магазин, как образец там подберут такой же новый на замену

Вероника Василькова

Спасибо, за совет...но если шаровый ничего выкручивать не надо, пошёл купил, выкрутил и вкрутил...я хоть и женского пола, но малеха разбираюсь, если бы был советский, давным давно прокладки поменяла...а в таких не разбираюсь

Денчик

Можно и так я творчески подхожу к работе

Вероника Василькова

Не знаю как это творчески

Кобра 13*****

прокладки. а лучше - мужа)))))

Вероника Василькова

Если бы был бы то может быть сообразил бы, но увы бывает и по другому муж есть, но не волокет, а делает сосед

Кобра 13*****

муж не может кран починить?))) мда... тогда со всеми проблемами к соседу))))))))

Вероника Василькова

Прочитайте внимательно ответ

Кобра 13*****

это я про -- бывает по-другому

Вероника Василькова

Ну вот то тоже

Михаил Александров

У крана есть головки?

Вероника Василькова

Ага, что проснулся

Роман Обрамович

Головки , головки .. ))

Вероника Василькова

Покедова умник, брехун

Роман Обрамович

Я уж лучше побуду умником , чем объяснять неразумной женщине что-то .. ))

Роман Обрамович

Удачи в замене смесителя ))

Вероника Василькова

Не собираюсь его менять, кто вам это сказал

Сергей Петров

Мужа что нет???

Вероника Василькова

Да уж мужская логика

Сергей Петров

Человечекая

Вероника Василькова

Я же написала, вам, в жизни не догадаться, один ноль в мою пользу

Сергей Петров

Было бы чему догадываться

Вероника Василькова

Как знаете

Иван Иванов

Прокладки.

Иван Иванов

Вы где живёте?

Вероника Василькова

Ставропольский край

Иван Иванов

Далеко,мужчины в доме есть или друзья попросите их сделать

Вероника Василькова

Ни того ни другого

Иван Иванов

Так бывает?((

Журова Олеся

Прокладки

Вероника Василькова

На новом смесителе где искать прокладки?

Журова Олеся

Поменяй его тогда лучше чек есть

Вероника Василькова

На рынке какой чек?

Журова Олеся

Такие дела покупают в магазине

Журова Олеся

Теперь в магазин и коробку или название от смесителя, там подскажут

Вероника Василькова

Да вы что цены на смесители в магазине сильно кусаются, а разницы нет ни какой где купишь, что там или там, что в магазине капает, что на рынке.

Журова Олеся

Не просто так говорю! Один прослужит год, другой 10 лет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Страну

Вероника Василькова

Так и сделаю если не получится самой,за совет спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей всего дело в кран-буксе, они бывают (полуоборотные) с керамическими подвижными пластинами и (червячные) с резиновыми манжетами, но ещё есть разница в их длине и резьбах в зависимости от производителя. Желательно один снять и идти покупать аналогичный

Вероника Василькова

Откуда вы все это знаете, вы что сантехник?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Начинал я с детских конструкторов конце 70-х , потом радиоприёмники паял, телескопы собирал, в середине 80-х начал осваивать азы ювелирки, потом лет 25 это приносило доход, позже всё покатилось и с нулевых освоил всё, что касается строительства, изготовления мебели, всевозможных ремонтов, сантехника, электрика, установка любой бытовой техники, ну в общем от гвоздя до бриллианта, а сегодня скучно стало😏

Вероника Василькова

Вы находка....