Ирина

Кто как проводит отпуск)) Вот я уезжаю в отпуске из города на огород. А Вы?

Ответы
Валентина Рязанова

Я уезжаю из города в посёлок, буду жить в домике с садом, но огорода нет , может раскопаю грядку для зелени. Зато рядом река ОКА и пляж просто Золотые пески.

Ахтам Заманов

Да с удовольствием бы на огород, но я геолог, почти всегда в полях, там пашу и отдыхаю душой и телом на природе....

Ильдар Век

Приежай в абхазию .отель аибга в букинге есть чистый хороший и басеин и море 5минут от отеля

Василий Бурый

Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...

Фёдорович

Я на даче.Построили новый дом.Теперь один буду хозблок строить.Только потеплеет.

Евгений Дятченко

И я на дачу. Правда огорода нет,растет кое что из закуски,но все равно - ХОРОШО

Ирина

у нас тоже дача

Волга

а мне и на билет тратиться не надо....вышла из дома - вот тебе и дача!😆

Десант

а я не могу уезжать на огород из города, у он у меня тут, рядом сразу ))))

Ирина

здорово

Десант

огурцы уже цветут в теплице, некотрые сорта помидоров собираются цвести

Ирина

👍

Олег Таран

в горы ,что-бы насладиться дыханием и звуками природы , мое детство

Во
Ворчун

а мне и уезжать не приходится вот только что ввалился в дом

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Еду на ЮГ!!! Калужской области, а там - ОГОРОД!!! Мать его...

Дмитрий Шишков

а я совмещаю сразу и работу и отпуск на море или океане))

Bonza Bonza

а я чтоб не скучали отправляю колорадских жуков вам

Вадим Шашкин

А я на море. В Крым или на Кипр. Жаль Египет закрыли.

Валерий Шанвенсин

Это значит, что Вы 11 месяцев копите силы на отпуск.

Ирина

🙂

Vi Za Vi

У меня нет дачи,и нет здоровья сидеть на грядках

Ирина

🌷

Vi Za Vi

И вам хорошего дня

Ирина

спасибо.. взаимно

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня нет огорода, приходится к морю ездить...

Ирина

так классно же

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно, после того, как огород с землей сравняла и засеяла газонной травой, сразу стало как то веселее))))

Ирина

😅

Михаил

А где ваш огород?, я тоже хочу туда попасть!😂

Ирина

опоздал))

Михаил

Да ничего страшного, у меня свой есть.🌹

Ирина

🙂

Юрий Иванов

А я хотел поехать бы с вами , было бы хорошо .

Ирина

🤔

Vahit Valiev

Вы просто буквы переставили города-огород!