Таяна

Навеяло перепиской. Почему люди влюбляются в "закрытую дверь", а когда показываешь им свой мир, его красоту и глубину - готовы убежать и любить, блин, дверь?! Это как? Может для кого-то это сложный вопрос в понимании - пишите - объясню.

Ответы · страница 14
Ве
Вера

Не твое. Отпусти. И прими это

Таяна

Послала...

Ве
Вера

Ну или так.

Tata Togoshvili

И откуда такое имя Таяна??🙂

Таяна

Обычное имя.

Таяна

Поздравляю...

Пе
Пертурабо.

сразу надо показывать "мир".

Таяна

Многих высота горы пугает! Зато оттуда вид красивый. И люди как букашки...

Димка Спиваков

Неизвестность - возбуждает.

Adeptus Vaasc

Это пиздец, но не объяснишь.

Пр
Природа

Буду внимательно слушать....

Андрей 3Q

неизвестность притягивает

Андрей 3Q

интересно, он потерялся просто, а ты его поддерживала, сейчас ты про тоже самое выше писала, отпусти своего, а позже незаметишь, как найдется твое

Таяна

Отпускала... возвращается. Потому что я его внутреннее ценю и для меня это важно. Другим важны только они и его материальное.

Андрей 3Q

тут надо подумать,я до дома поеду, расскажи еще, я за ночь придумаю тебе чем помочь

Таяна

Достаточно просто выслушать. Разгребусь сама.

Таяна

Благодарю за предложенную помощь🙏

Эр
Эрнест

не бери в голову..давай уже!

Евгений Николаевич

нельзя открывать всю дверь

All Марк

Может Вы не тех выбираете?)

Таяна

Это ученики, кто готов идти дальше в своем росте. Но они боятся...

The Test

Наверное строишь из себя..

Таяна

Нет. Внешне я обычная.

Таяна

Видимо в свои галлюцинации...

The Test

Стоп)) давай трезво, ты кто по знаку зодиака?

Таяна

Рыба. Только у меня жалости нет, как у других рыб.

The Test

Есть. Ты очень глубокий знак. Не всё это видят

Таяна

Нет. Я уже и мужу отказалась возвращать к жизни и в жизнь, раз он снова и снова идет туда, где его уничтожают прикрывая это словами любви и заботы... все! Хватит с меня.

Таяна

Его приворожили. Постоянно опаивают. Я это все уже три года убираю. Ему говорила - не понимает и не видит что происходит, как за него решают другие с кем ему спать, кого любить, куда идти и что делать... а я эти цепи прекрасно вижу.

Елена Данилова

Это как? В дверь? Не поняла

Таяна

Когда я закрыта, поверхностна.

Елена Данилова

Ага. ..когда ты типа "картинка" ...а когда ты показывает

Елена Данилова

Показываешь себя и ленивую, и звстенчивую, и злую и пр...не нравится. А нравится "картинка приятная"

Таяна

Когда показываю какой будет жизнь со мной...

Елена Данилова

Ну видать так показываешь , что все убегают 😄

Живой.инн

по тому что конфета сияла.

Таяна

Нет. Внешне я простая, а внутри ахренеть какие масштабы. Это и напугало. Со мной нельзя быть где-то внизу, тупить, упускать и слушать других... со мной нужно быть лучшей версией себя. Тогда и понять меня проще.

Живой.инн

первый стук открыто нет не кого уютно и вдруг выгнали на мороз)

В Лад

дверям нужны только двери

Alexandr Galkin

Оооо! Как я вас понимаю!🙂

Олег

От этого нет последствий

Смена Мерности

Любят иллюзии. Но не все.

Ст
Старый

Пугаются что недостойны

Фи
Физик

Просто, пугаются, и всё)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего не понял 🤷‍♂️