Таяна

Навеяло перепиской. Почему люди влюбляются в "закрытую дверь", а когда показываешь им свой мир, его красоту и глубину - готовы убежать и любить, блин, дверь?! Это как? Может для кого-то это сложный вопрос в понимании - пишите - объясню.

Ответы · страница 5
Андрей

Пока дверь закрыта, люди фантазируют, у них иллюзии, а когда открывается, они понимают, всё по другому

Татьяна Тарасова

Когда дверь закрыта, о себе всяко-разно напридумывать можно. А свой мир иногда и показывать незачем.

Vaess

Это инстинкт. Кошке тоже тоже важно знать что в пакете. В итоге самое интересное в пакете - сам пакет.

Михаил

Пока дверь закрыта, то в фантазиях можно нарисовать что хочешь, но реальность не такая поэтическая

Вячеслав Подольский

Лучше любить дверь, она не предаст и не возит в спину нож. А потом прикрываясь детьми обворовывает.

Таяна

Какая ужасная у вас история...

Таяна

Или это вы решили, что дети не растут и они более не ваша ответственность... поэтому злитесь, что вас просят содержать ВАШИХ же детей...

Вячеслав Подольский

Когда их не видешь не слышишь и их настраивают против. Вот кому раздвигает копыта пусть тот и платит. А то так хорошо жить и там и там иметь

Таяна

Вы в свои отношения зачем детей притянули?

Вячеслав Подольский

Это делает то что предало, существо

Таяна

Так разговаривайте...

Вячеслав Подольский

С кем и чем? Как говориться не тронь гавно, не воняет

Ла
Лавира

Потому что у них свои фантазии, что там за дверью. И возможно они разочарованы, увидев совсем не то.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потомучто, закрытую дверь, любить проще.Сам придумал отношения, такие какие человека устраивает.

Серый

Я не понимаю. У меня тётка такая. Как ни показываем ей красоту и возможности - не хочет принимать.

Таяна

Тетка застряла в своих установках. А тут человек сам делает запрос на рост и тут же отказывается от этого... малость другое.

Серый

Да. Её установку ни чем не перебить. А в вашем случае наверно простая неуверенность. Боязнь перемен.

Александр К.

Хм.. Наверное, для них самое важное - процесс достижения цели, а не сама достигнутая цель.. 🤔🤔🤔

Максон И

когда человеку интерсно он пытается это познать,как только познает ему становится безразлично

Сергей

Потому что интересна сама тайна, а когда тайна перестает быть тайной видимо и интерес убывает)

Константин

Влюбляются сами, а показываете уже Вы. Хочется человеку любить что-то ну как бы что сам выбрал.

Евгений Леонов

За дверью скрывается чудо...Если люди любят ДВЕРЬ,в них есть надежда.Нельзя их осуждать за это.

Эдуард Удрас

нельзя скрыть за дверью свой мир, его красоту и глубину. если вам это удается вы не человек🙂

Таяна

Конечно нет... ведьма же)

Эдуард Удрас

любая ведьма умеет говорить- этого достаточно😊

..
.....))))))

Это не их мир)))они преследовали какие-то свои цели,а ваш внутренний мир в их планы не входил)

Лекса

Да всё ясно. Просто их фантазии насчет того, что за дверью, вдруг не совпали с реальностью....

Ла
Лариса

Люди любят свои иллюзии и живут в своих реальностях. Так может посмотреть в разные стороны?

Сергей Волков

Просто люди влюбляются в свою выдумку, в свою мечту, а вы, открыв дверь, ломаете всё! 😅😂🤣

А Б

Неизвестность за той дверью порождает любопытство, редко совпадающую с реалиями жизни.

Vy
Vycheslav

Нельзя всех мерять одним аршином. Если у Вас что то не получилось, то это только случай