Таяна

Навеяло перепиской. Почему люди влюбляются в "закрытую дверь", а когда показываешь им свой мир, его красоту и глубину - готовы убежать и любить, блин, дверь?! Это как? Может для кого-то это сложный вопрос в понимании - пишите - объясню.

Ответы · страница 4
Володя

Сухой закон увеличивает потребление алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строгие законы – тяжесть преступлений.

А. А.

Не так....) Не влюбляются... А хотят... ) А когда есть суть и глубина это пугает их .. и все.... Зачем им больше чем поставленная задача ))

Warlock

.. В объяснениях не нуждаюсь.. Я сам - дверь.. В которую пытаются войти.. Долбятся !!.. А всё просто !!.. Ручку поверни и заходи.. !!..

Алёнушка_Обыкновенная

особенно мужчинам нравится всегда недоступное, чтобы охотиться и завоевать... а когда добыча поймана,то уже не интересно

Zloy Kot

да все просто на самом деле.. мы влюбляемся в то что сами придумали.. а потом объективная реальность портит все ожидания..

Владимир

как в зеркале если человек видит другой красивый мир свой кажется уродливым это зависит от внутреннего мира человека

###

Скорее влюбляются в созданный собой образ, а когда реальность и виртуал разняться возникает паника, в лучшем случае))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видно за дверью то что они некак не ожидали увидить плюс второй вопрос реализация чувства оно снимает зависимость

Таяна

И?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И?
Что вы ожидали услышать?

Ведающий.

Такой категории людей нравится дверь потому, что это их ОЖИДАНИЯ, МЕЧТЫ И НАДЕЖДЫ. Только в них находясь, им хорошо.

Валентина Мезрина

принять не в состоянии чужой мир, а вот видеть и понимать одну дверь, за которой можно спрятать желаемое, по силам

Александр

Люди бросаются в сказку написанную ими самими. И при этом считают что сценарий позволят редактировать под себя

Александр

Очень много зависит от золоженного родителями. Ведь у каждого свой потолок и хорошо когда человек выше его не лезет

Таяна

Хотя мужа я вытащила из ада... а он, сука, опять туда лезет... его убивают там, а он лезет... еще приговартвает, что "там любят и заботятся"... чего???? Ты контроль и рабство перепутал с любовью и заботой! Вон, уже нож из спины торчит...

Александр

Тань, извини но я не люблю это болото. Тем более о своём стараюсь писать только в личке. Здесь в основном так ни о чем... С наступающим тебя. И извини что тут прервал общение. Будет настроение обращайся.

Таяна

Благодарю за общение.

Александр

Мне тоже оно понравилось. Заходите, рад буду

Сергей Григорьев

думаю, что они не любят ни мир ваш ни "закрытую дверь". Они любят её открывать и ищут потом снова "закрытую дверь".

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ага,сейчас позвоню двери и признаюсь ей в любви....Да гораздо больше люблю вот это,чем твою дверь....🖼

Endarkenment

Так и не поняла, кто от кого убежал, кто спринтер, а кто марафонец? И это соревнование за приз, или за победу?

Сергей Богатов

Влюбляются в самими же созданный образ,а не реального человека.Сами себя программируют на разочарование.

Е*
Елена *******

Потому что дверь - вывеска. Смотри и любуйся. А то, что за дверью надо еще понимать и принимать.. Как то так

Владимир Авраменко

Любить -- это потерять голову, а любовь одного из партнёров, это очень больно, а партнёр не реагирует.....!?

Владимир Авраменко

У меня есть жена уже 10 лет и мне с ней хорошо

Таяна

У нее свои травмы...

Владимир Авраменко

Почему Вы такая агрессивная, если по моему фото судите, то зря, это была кинопроба для режиссёра и там надо было показать, что я пьяница, а режиссёр не поверил, и на съёмки не пригласили

Таяна

Я без агрессии абсолютно. А про фото вовсе забыла посмотреть. Все из ваших ответов.

Владимир Авраменко

Значит мышление на уровне молодой дамы. Это тоже я в проекте🖼

Незнайка

В Вас можно влюбиться без каких либо закрытых дверей-очень уж влюбчивая фотка..Прекрасные губы и глаза

Таяна

Благодарю🙏

Незнайка

Все у вас прекрасно

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Так им приятнее ключики подбирать, чем ворваться в открытую, они любят открывать что то новое для себя

Всегда Котов!

потому что не всегда мир настолько хорош, как дверь.... иногда ужасаешься и ну его нафиг, такие загоны...

Таяна

Человек просил рост - ему дали учителя. Я объясняю, даю инструменты, а он в страхах застрял своих... это как? У меня дверь простая, а вот внутри ахренеть какие масштабы...

Всегда Котов!

ненене, учителя коучи и прочие тренеры личностного роста идут нафиг.

Таяна

Ну вот и он мне о том... при этом понимает, в каком я окружении и на какой вершине.

Таяна

Печально. Рост там, куда идти страшно...