Таяна

Навеяло перепиской. Почему люди влюбляются в "закрытую дверь", а когда показываешь им свой мир, его красоту и глубину - готовы убежать и любить, блин, дверь?! Это как? Может для кого-то это сложный вопрос в понимании - пишите - объясню.

Ответы · страница 7
Ой Ля Ля

От непонимания скорее всего. То что не можем объяснить нас пугает зачастую

Вадим

Как раз глубина мира их и пугает. Боятся утонуть. Дверь любить безопаснее.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Потому что люди любят говорить о себе, а не познавать чужой глубокий мир...

Дм
Дмитрий

Да вопрос-то элементарен, как и ответ на него - выбрал человека не по себе.

Таяна

Ну у него запрос на рост и развитие. Ему дали меня... а он боится шагнуть.

Дм
Дмитрий

Может просто развитие в разных направлениях идет. Если один об абстрактном, другой о конкретном, то не всегда друг друга понять получается.

Таяна

У него запрос на лучшее окружение, лучшую жизнь и я могла это дать... начала направлять... нет, это бред и" мне мое говно важнее"👀 а нахрена такой запрос тогда формулировать?

Дм
Дмитрий

Вы просто разные. Понятия об окружении и лучшей жизни у вас свои у каждого. Не нужно своими представлениями мерить чужое поведение. Что для вас рост и развитие?

Михаил Румянцев

Влюбляются в свою фантазию. А когда ты раскрываешь им глаза - не нравится.

Vlad Berezin

Обычное дело. Такова природа любителей плоских чёрно-белых раскрасок. 🌹

Ле
Леонид

Влюбляются в свои фантазии и убигают от того, что не отвечают ожиданиям.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пугает самодостаточность женщины. Мужчины сейчас слабоват и труслив.)))

Тимербулатов Рамис

Ну вы уже так не обобщайте🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) только факты! Проверенные опытом.

Тимербулатов Рамис

Ну ладно с женщинами не спорю ...ибо чревато 🙂

Mr_Nobody

Трудно не быть козлом, это прямо работа духовная что-ли.. Если ты о этом..

Таяна

Об этом.

Лина

Людям не нужна ваша красота, они любят свою, придуманную перед дверью....

Лови Момент

Недоступность притягивает .. видимо ..
А внутренний мир и не интересен ..

Алексей Борисов

Наоборот. Все влюбляются во внутренний мир, будучи привлечены внешним.

Таяна

Его масштаб испугал.

Алексей Борисов

Вы всё сразу показали??😃

Таяна

Ну у него такой запрос.

Алексей Борисов

сразу нельзя. Так и убить можно)

Таяна

Ваще пох...

Алексей Борисов

Покажите мне. Вдруг выживу.

Виктор Дубилей

Они представляют тебя другой . О потом выясняется что ты не их человек .

Таяна

Ну Да, я не простушка.

Виктор Дубилей

Может они думают что ты злая . А ты добрая

Таяна

Каждый видит то, чем наполнен сам.

Виктор Дубилей

Согласен

Сергей

Так в основном и любят то что не известно. А потом уже ищут другую дверь

Alexandr Shanchuk

Зависит от человека,многим важна не сама цель,а процесс её достижения!

Познавший Тьму

закрытая дверь манит тем, что ее хочется открыть, а не тем, что внутри...

Константин

может он не похож на тот, который он представлял или расходится с его..

Таяна

Конечно... он намного больше, красивей...

Владимир Лунев

Вопрос немного философский.Познав тайну-дальнейшее уже не интересно.

Настоящий Мурчина

Может быть не всем интересны твои пупсики в пластмассовых ванночках?

Таяна

Скорее прелесть прекрасного океана...

Настоящий Мурчина

От океана вряд ли кто отвернётся )) Если в нем конечно не будут плавать пупсики ))

Таяна

Некоторых пугают масштабы.

Настоящий Мурчина

Ты наверное уже разобралась с этим вопросом? ))

Причесанные Мысли

Может оказаться, что за дверью непосильная для восприятия личность)))