Mailin

Учусь,работаю,кушаю много,когда ем чавкаю,храплю по ночам,обожаю донеры,по гороскопу скорпион,но для тебя могу стать раком. А вы что говорите когда спрашивают расскажи о себе?

–3
Ответы
Марго Беккер

Только когда Ешь-Чавкаешь, а ни когда *Кушаешь*? Кстати для интеллигентных людей *Кушать* устаревшее слово и не употребляется давно..

Оле Ксандра

первые три пункта совпадают)) шаурма- наше фсё) остальное не всем интересно))

Кочка Зрения Жозе

Характеристику с работы показываю, не забыв уточнить, что я член профсоюза.

Моня Гершензон

раньше просто отвечал ...я - няшка...а сейчас - с какой целью интересуетесь ?

Мила

Я не могу рассказывать о себе, подписку давала о неразглашении.

Mailin

👍

Виктор Соловьев

Не похоже на вас..Зачем наговаривать глупости и грубости.?...

Ирина

С вами по вопросам все понятно. Кроме одного. Вы он или она ?

Mailin

И то и другое одно целое. Он она как вам угодно

Ирина

Мне фиолетово. Честно. Хоть оно.

Mailin

Ну так фиолетова так зачем спрашивать?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Работаю, учусь, люблю классическую музыку, живу ради детей.

Евгений Брунеткин

— Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.

Надежда Княжева

А я Библию изучаю и хочу делиться истиной со всеми...

Надежда Княжева

Получается в Коране Бог жестокий а вот в Библии Бог милосердный ...

Mailin

Не жёсткий, А справедливый и милосердный.

Надежда Княжева

Бог сотворил Землю ,чтобы они жили на ней , зачем Он уничтожит всё человечество ?, ведь на земле живёт очень много преданых Ему людей.....

Mailin

Надежда Княжева

Фильм создан несовершенными людьми ,именно за тем чтобы держать людей в страхе ,условия конечно будут ужасающими ...но и надежда есть ...в Библии сказано : ,,спасётся тот ,кто призовёт Имя Бога ....

A Lina W

Блин... Я про храплю всё время я забываю сказать

Мишка Квакин

Спасибо за правду... Редкость такое признание

Владимир Слепнев

а мне нравиться НО для тебя могу встать раком

Джами Асад

Даю почитать автобиографию на 10 страницах😆

Ма
Машынька

Вопрос шикарный.. редкий... минусуют.. дураки!

Mailin

Обожают когда врут)

Ма
Машынька

Ну.. люди... часто живут и проявляются по заданному алгоритму.. Но за минусовки обидно.. я лайкнула.... ибо!)

Mailin

Спасибо за поддержку 👍🤗

Nn

Да примерно то же, кроме прследнего

Со
Сонике

Кушают маленькие детки или свинки

Е. К.

😁почти теже симптомы, скорпион.

Mailin

🙃🍓

Елена Некипелова

весы, а дальше по тому же тексту

Сергей Сергей

Козерог рога с рождения ношу