Ud
Udalens

Ребят подскажите кто разбирается в одноклассниках. Мужчина утверждает что не заходил туда после того как сказал что пошёл спать, но буквально через пару минут после разговора засветился онлайн, пробыл минут 10 там. Аж матом на меня что ну не заходил, был днём только. Могут быть сбои такие? Или врёт? Раньше никогда такого не было, всегда точно по времени всё было. Общается с кем то, что там за 10 минут можно ночью сделать? Утверждал что одноклассники только для музыки, но ночью то какая музыка. Зачем так врать, почему бы прямо не сказать

–4
Ответы
Алёна Смородина

Очень даже может быть. Я тоже иногда слушаю музыку в одноклассиках. Музыка играет, а меня возле компа нет. Я или сплю, ил по дому что- то делаю. А уж ночью и подавно )) И то же потом наезды, была в эфире , а не отвечала.... Да не была я в эфире....

Михаил Румянцев

Тебе-то какая разница?!! Ревнуешь? Имеешь на это право? Я, например, разорвал общение с женщиной за то, что она начала примерно как Вы следить за мной. Хотя были неплохие перспективы для развития близких отношений.

Антонио Гареев

Е-ть, ты ебнутая...Заходил, не заходил какая разница? Слушал музыку, не слушал мущыку? Тебе чё, больше заняттся нечем? Ты посуду помыла? Если помыла, марш пол мыть!

Александр Захаров

Это не сбои. После выхода еще некоторое время может стоять статус онлайн. До нескольких часов. Это всех соц сетях так. И ватсап тоже.

Ud
Udalens

Дело в том что вышел он последний раз в 21:00, и всё,онлайн его небыло, а тут в час ночи, сразу после звонка через пару минут замигал, столько времени вряд-ли, это зашёл наверняка опять

Таяна

😂😂😂 а зачем вы взрослого мужчину контролируете?😂😂 идите самооценку поднимайте и с головой своей работайте.

Ви
Виктор

может жена заходила пока он спал

Оксана

зачем так следить за мужиком?

Валерий Ратников 🇨🇳

Может фильм скачивал.🤔

Аэ
Аэроплан

булшит вирт мир

Le
Lexxx

Лечитесь

Иван Куцаев

врет он .