Алишер Камолов

Пришёл домой, сварил кофе, сел в кресло... один... что это - одиночество или свобода?

Ответы
Ольга К

Для меня свобода. Пришла домой, сварила себе кофе, а не макароны с котлетами у мартена фигачу........ Села в кресло, смотрю по телеку что хочу....... КАЙФ...

Катя М

Одиночество и свобода, есть плотские, а есть духовные. То что вы описали -плотское одиночество, но не свобода, если вы недовольны своим положением.

Оксана Хамитова

смотря какое у вас настроение? Если жена пилит каждый день,то оставшись один,покажется свободой,а если одинок,то и эти все и сказано

Геннадий Шеверёв

Смотря откуда пришел...Если с шумной вечеринки,то свобода.Вообще,про одиночество - тема отдельная,она глубже рамок СПРАШИВАЛКИ

Наталья. Жолобова.

свобода если -это доставляет удовольствие.Хотя со временем понимаешь что все таки-одиночество.

Elena Lebedeva

Это заависит от ваших целей . Если это вам помогает в их осуществлении - свобода.Если мешает - ...

А*
Ангел **

вооо. ща все добиваются подобной свободы.... от республик до индивидов. потом на стенку лезут.

Татьяна Степанова(Булаева)

ЕСли есть кого ждать, то свобода, а если так всегда, то одиночество.... и это очень плохо!!!!

Marina Ventsel

Какие чувства будит? Если кайф, то все в порядке. Если-дискомфорт, то стоит задуматься.

Сергей Матлахов

Прислушался к себе: кайф? Положительный ответ - свобода. Отрицательный - одиночество.

Ел
Елена

СВОБОДА! А одиночество - это состояние души, одиноким можно быть и в толпе...

Елена Цивцивадзе

наверно по разному бывает .Как к этому относишься и что для тебя счастье....

Ирина Тишакова

а вот это дружище по настроению, бывает и так одна и никто не взрывает мозг

Алексей Иванов

Одиночество это когда в квартире есть телефон ,а звонит лишь будильник.

Анна Чарыева

Мне кажется, что свобода. С удовольствием посидела бы в кресле одна.)))))

Елена Романова

А как Вам самому нравиться это рассматривать? Не люблю пить кофе одна

Любитель Секса

ЭТО НАДО НАЙТИ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ А ТО ГОДЫ ТО ИДУТ И НЕ В НАШУ СТОРОНУ

Ксения Светлакова

это моё утро! встал сделала себе кофе... одна... все остальные спят...

Юрий Григорьевич Дементьев

Займись чем нибудь, а вовремя перекура сядь в кресло и попей кофе

Елена Белоглазова

свобода и есть одиничество, жить с кем-то, значит жить не для себя