Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы стали пионеркой? Честно, меня не принимали за плохое поведение, Сама купила алый галстук и стала пионеркой! Вот так нужно жить! И не истерить! А вы истерите по каждому поводу?

–12
Ответы
Не
Немо

А комсомолкой?

Не
Немо

Это почётно же!!! Переспать с председателем организации. Мечта всех пионерок

Фи
Физкультпривет

Он не председатель, он икона стиля

Аня Розенблюм-Задунайская

Лестно! Внимание уважаемых людей к моей скромной особе. И нечего добавить. Ленин в моем сердце навсегда, как Сюзи Кватро, которую сейчас слушаю. 🖼

Фи
Физкультпривет

Помню. Сегодня к нам на элеватор приезжает Сюзи Кватр.. А я слушаю рэгтаймы Джоплина

Аня Розенблюм-Задунайская

А я поставила Джанис Джоплин и балдею. Не слышала ранее! Спасибо! Мой друг навсегда! 💋💋💋👍