Даша

Мужчины! Подскажите можно ли скачать с интернета, допустим виндовс 7, сбросить на флэшку и загрузить в комп? Винда полетела((((

Ответы
Дима Касатин

Да конечно можно нужна программа специальная которая сделает образ видны на флешке, потом перезагрузить компьютер и в биосе поменять чтоб данные не с дисковода брались а с флешки и все вперёд устанавливать)

Aleksandr Pushkin

можно,только предварительно подготовь флешку(отформатируй под другой формат),скачанный виндовс из ИСО распакуй и перекинь на флешку,а там вместо диска дорогу биосу покажешь на флешку

Александр Воронцов

конечно. Берешь качаешь винду, делаешь образ диска через ultra ISO и записываешь на флеху. и дальше все как по старинке

I.𝕂öt

Это называется установка с флешки, надо просто сделать из неё загрузочную, наверняка есть видео, как это делается.

Mass. Тerr

Конечно. Только на флэшку её надо не просто сбросить, а смонтировать, чтобы флэшка стала загрузочной.

Даша

уже поставила))спасибо))

Mass. Тerr

Не за что.

Даша

))

Константин Кузнецов

Да. Делал так как-то, было такое. В загрузку с биоса выбрать только надо с флешки

Даша

уже так сделала, спасибо))

Константин Кузнецов

)))) сорри. Вопрос то год назад был, не посмотрел. Зачем он сейчас вылез непонятно))

Даша

ничего страшного))

Олег Смирнов

Ну вот, а сомневалась в женщинах))

Даша

))

Бы
Бывает

Можно. Сайт випкейс! Платный но честный. Виндовс 10 скачивал с ключами.

Верховный Инквизитор

Конечно можно...задайте в поиск как сделать загрузочную флешку))

Бес Пристрастный

Можно, но только "десятку", и понадобится ключ активации.

Jo

Только надо сделать флешку мультизагрузочной

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Можно, это легко сделать. Можно с помощью ultraiso.

Витя Юртаев

дикая приезжай ко мне я тебе бесплатно зделаю

Дмитрий Фролов

Можно только специально для флэш носителя

Даша

спасибо

Opex56

Легко. Загрузочную флешку надо сделать

Надя Гуськова(Халиманкова)

можно конечно (хоть я и не мужчина.........)

Николай

зайди в ютуб там тебя всему научат.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

легко,только с оф.сайта скачивайте

Вовчик Кудельский

можно если всё правильно делать

Табуретыч

Можно. http://remontka.pro/windows-7-boot-usb/

Павел Камков

Можно. Загружать через биос