Алёна Иващенко

какое безумие вы совершите ради любимого человека??????

Ответы
Юрий Юсупов

Подарю ей весь Мир и свою бескорыстную любовь,утром разбужу поцелуем и принесу кофе в постель! Сделаю нашу жизнь - ВЕЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

Татьяна Закупень

я без фанатизма люблю своего человека,но всё отдам,что смогу,я ему жизнь спасла.когда он тонул.Это безумный посткпок?????

Кр
Кристина

Приеду к нему, несмотря на значительное расстояние, которое нас разделяет. Вот только бы знать, любит ли он меня тоже(

Таня Бачуркина

Не важно какое главное что бы он понял что ради него... Но увы этого не бывает, до них не доходит что это ради них

Ольга

ЕСЛИ ОН ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ, БЕЗУМСТВА ОН НЕ ПОТРЕБУЕТ, НАДО БЫТЬ РОМАНТИКОМ, А НЕ БЕЗУМЦЕМ.

Татьяна Вакулина

не будучи женой,приехала к нему в командировку на глазах всех его коллег и их жен

Vladimir Iremadze

Обично поступаю разумно. Но безумие,- даже не знаю))) Могу молотком быть по полцам.

$)
$4Astlivая )

ну теперь это уже вряд ли. Прошли те времена, когда за ним и по снегу босиком.

Александра Гора

я руководствуюсь разумом и по этому не верю в любовь и прочую фигню

Алла Петруха

безумие может привести вас в ПНД! Просто любите и будьте счастливы

Aлексей Сухарев

не знаю, такое чтобы остаться в живых..... над этим надо подумать!!!

Серёга Максименко

угнал мотоцикл и без прав пьяный уехал в соседний город за 150 км

Серёга Максименко

блин.. неправильно прочитал... думал совершИЛ...

Серёга Максименко

только жаль что отношения были не долгими...

Константин Эдуардович

...Вряд ли любящий Вас человек обрадуется вашим безумствам...))))

елена шарко

видно настолько не любила.что бы совершать безумия

Галина Митякина

Влюбленная до безумия женщина - это некрасиво!

Александр Трегубов

даже и не знаю,но какое нибудь точно сделаю 🙂

Валерий Гоглев

Для начала нужно, чтобы любимый человек был.

*** Елена ***

не верю в любовь между мужчиной и женщиной

Галина Цой

это было до 30 а теперь пусть они совершают

Ну Вот

Я его уже совершила,видя за него замуж.....