Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 11
Астрало Питек

почему женщины в постели с мужчиной думают о другом мужчине?

Лариса Борисевич

тогда другой вопрос. Что такое благочестие?

Астрало Питек

сударыня не надо перескакивать с одного... ха, так вы иеговистка?!

Вячеслав Лобанков

Природа , но и женщины зажигают. Ничего не поделаешь природа.

Айбелив Акенфлаев

скорее всего потому что мы не знаем что озночает это слово))))

Ольга Федосова

Так распорядилась матушка-природа. С этим приходится жить...

Лариса Борисевич

Ха, разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Ольга Федосова

"Невозможно объять необъятное" Козьма Прутков

Лариса Борисевич

Новый Год пришел и я Вас поздравляю, правда с опозданием:Уходит год Лошади, не топчется на месте…Хочу сказать мои друзья: мне было с вами так уютно..вместе. Я Вас люблю и обожаю. Я всем здоровья и Любви желаю!!!!!!!! И пусть не гаснут Ваши огоньки! За Вас друзья бокал я поднимаю. Спасибо, ОДНОКЛАССНИКИ мои!

Ольга Федосова

Спасибо за поздравление и пожелания. Виват, Россия!

Латиф Гасанов

Ну сколько можно об этом спрашивать? Так их природа создала!

Лариса Борисевич

Ой, а я уже давно о другом спрашиваю, например: Ученые подсчитали, что для того, чтобы получить ЭТО при свете звезд понадобится 33 миллиона часов. Что это?

Латиф Гасанов

Что значит получить "ЭТО"?

Латиф Гасанов

Я не понял, что это сама по себе загадка. Извините.

Игорь Утёшев

Потому что они продолжатели рода,больше самок ,больше деток

Лариса Борисевич

вопрос:Назовите промежуток между прошлым и будущим

Григорий Овчаренко

Все люди полигамны, просто некоторые сдерживают это в себе..

Рафаэль Кашапов

Потому что люди стадные животные ,а у животных так принято !

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/4173990135

2S
200 Super Joke

По определению - в силу ИЗНАЧАЛЬНО (!) заложенной в них роли.

Лариса Борисевич

Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?

Просто Мишка

Женская красота притягивает...- ну и устоять не возможно...!!!

Лариса Борисевич

Настроения прекрасного Вам на весь день http://ok.ru/video/1513031927

Людмила Шпак

Потому что грех не воспользоваться моногамностью женщин...

Владимир Дрогобужев

Это от женщин зависит.Но и от мужчин конечно .Жизнь такова.

Лариса Борисевич

ок. Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе .. допишите

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины.

Лариса Борисевич

Юмор в том, Вы грешник или святой?

Лариса Борисевич

Тогда :Ученые подсчитали, что для того, чтобы получить ЭТО при свете звезд понадобится 33 миллиона часов. Что это?

Лариса Борисевич

Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Владимир Дрогобужев

Я думаю честный хороший человек.

Лариса Борисевич

дела, которые приносят пользу.

Ирина Брагина

Мужчины, как и животные, бывают моногамными и полигамными.

Лариса Борисевич

Пусть остаются ими, а вам вопрос:Один из предсказателей Эдгард Кейси предсказал в 2015 году много катастроф. Что случится тридцать первого февраля?

Тамара Синельникова

Природа у них такая как в курятнике кур много а петух один

Коля Зюбанов

видимо заложено генетикой... хотя и женщины встречаются...

Лариса Борисевич

Что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Коля Зюбанов

на финляндию похоже..... ))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Природа придусмотрела чтобы человечество не перевелось.

Лариса Борисевич

Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Владимир Сушков

А почему Вы не ходите в платье одного фасона всю жизнь...?!

Лариса Борисевич

Мода меняется, да и фигура тоже 😄

Лариса Борисевич

Как написать «уточка» в 2 клетках?

Владимир Сушков

Букву с точкой можно и в одной разместить...!

Лариса Борисевич

Сбербанк сделает замечание, надо заполнять каждую клетку 😄

Владимир Сушков

А в ГПУ раньше,вообще бы расстреляли...!

Евгений Потапов

Потому, что много несчастных женщин, а им надо "помогать"!

Ната Ли

Да, Евгений, очень остроумно!

Евгений Потапов

Тогда ответьте сами на этот вопрос!

Александр Федоров

Природа так сделала для сохранения популяции человека...

Лариса Борисевич

Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Ольга Колясева

их задача по жизни такая,оплодотворить как можно больше

Лариса Борисевич

Оля, с новым годом! не относить к подобным вопросам серьёзно, лучше с иронией 🍷

Лариса Борисевич

Да, я за три дня всполошила мужчин даже из Польши