Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 14
Яков Ковалевский

А потому что сучка не схочет , кобель не в вскочет!

Лариса Борисевич

Боже, какое умозаключение!!!!!!!!!

Яков Ковалевский

А вы можете предложить другое умозаключение! Мое сразу приведено с доводами - а ваш, хочу услышать ваш ответ!

Лариса Борисевич

Не намерена продолжать... но предлагаю ответить на вопрос:Ученые подсчитали, что для того, чтобы получить ЭТО при свете звезд понадобится 33 миллиона часов. Что это?

Яков Ковалевский

Ты не знаешь ответа на свой же вопрос, а еще другие задаешь, играть нужно по правилам, озвучь ответ на предыдущий вопрос?

Wladimir Zonow

Потому,что женщины им в этом дадут 100 очков вперёд

Лариса Борисевич

Ха. http://ok.ru/video/4173990135

Геннадий Донцов

Стараются убедится в правильности своего выбора.

Очарованный Романтик

чтобы выбрать,надо,чтобы было с чем сравнивать! 🙂

Нина Nina

Потому что они их возбуждают

Очарованный Романтик

разве это плохо?разве же худо,что к женщинам тянет не просто душа,а женского тела горячее чудо

Нина Nina

Хорошо.. Конечно но н т. Много но

Очарованный Романтик

в жизни всегда много "но"!

Очарованный Романтик

а в стабильности хочется драйва!! 🙂

Илья Кирсанов

потому что женщин очень много вокруг. и все хотят

Лариса Борисевич

ОК.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского 😄

Илья Кирсанов

Пржевальский повстречал лошадь в предгорьях Гиндукуша. До него ее активно использовали киргизы.

Ника*

Должны же они как то объяснять свои похождения! 😄

Нина Nina

Так объясняют это как выполнение благородной миссии осчастливить как можно больше женщин

Нина Nina

Они правда так думают.. Это анекдот

R R

а что делать, когда всё время хочется? А как у Вас?

Нина Nina

вам к врачу нужно к сексопатологу я вам не помогу

R R

"Что-то не связалось" - подумал Штирлиц...

Леонид Писанов

потому что мы себя не ограничиваем в прекрасном )

Надежда Арышева

все и всем - по способностям...

Геннадий Саломатов

да как удержаться то !!! вокруг столько красоты!! 😄

Дмитрий Вершинский

http://ghost808.pz9.ru Зайдите, не пожалеете 😉 вирусов нету

Людмила Дмитриевна

они не знают откуда еще брать равноценные эмоции

Александр Ксенофонтов

ТАКОВА ИХ ИЗНАЧАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ, И ПОДСОЗНАНИЕ.

Vladimir Neizvestnii

..что бы оплодотворить как можно больше женщин....

Лариса Борисевич

хорошо, тогда вопрос:Сначала оно было красным, но с приходом к власти Петра 1 цвет изменился на белый. Таков оно и по сей день.

Vladimir Neizvestnii

черный. династия Рюриковичей.

Лариса Борисевич

всего лишб свадебное платье

Лариса Борисевич

Какие важные поступки человека являются бумерангом?

Vladimir Neizvestnii

ошибки... поступки не адекватные..

Лариса Борисевич

Жизнь-бумеранг. К тому ведется, что отдаете, то и вернется. То, что посеешь-то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете- Вам отдают, Вы предаете- вас предают; Вы обижаете- Вас обижают; Вы уважаете, Вас уважают; Жизнь-бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли- Божественным светом. Если не думал- подумай об этом

Si21N78K

так в крови осталось..с первобытных еще времен...

Si21N78K

Статистика говорит о другом.....Тестостерон и прочее....Я же о другом...

Si21N78K

И....я это сгусток потраченных нервов на вас в молодости....Но и это еще не все....Ведь женщина злорадствует при этом...Между тем сами после 55 уже далеко не те...Мужчины же сохраняют свою репродуктивную функцию до конца жизни..И полной и.....и у мужчин не наступает никогда....Надо вам знать об этом и быть нежнее к мужчинам и ласковее....

Нина Nina

мужчины тоже не те после 55 лет...только женщина всегда за себя полежать сможет...а мужчины не всегда способны постоять за себя после 55 лет!!!

Нина Nina

по моему все как на ладони

Si21N78K

На ладоне вся жизнь....Здесь же часть...

Борис Назаров

Это евгеника в чистом виде (естественный отбор).

Борис Назаров

За женщиной остаётся право: "да" или "нет".

Лариса Борисевич

Правом наделены все, как за женщиной, так и за мужчиной, уж я то законы знаю 😄

Борис Назаров

Ошибаетесь, мужчина может сделать предложение, а ведь женщина может отказать.

Лариса Борисевич

Не переубедили.Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они думают так же, как мы.

Борис Назаров

Увольте, у меня своя голова на плечах...с наступающим!

Ремзие Ломакова

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОИЗОШЛИ ОТ СОБАК А НЕ ОТ ВОЛКОВ

Ремзие Ломакова

ВОЛК ВЫБИРАЕТ ОДНУ И НАВСЕГДА. А ПЕС НЕТ.

Лариса Борисевич

Слушайте прекрасное: http://ok.ru/video/4173990135

Ремзие Ломакова

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ . СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕ РАВНО.

Сергей

Удивительно другое - почему женщины не таковы? 🙂

Олег Васильев

жизнь такава какава ана есть и больше ни какава.

Fim Travel

Они это сами придумали, чтобы не оправдываться))

Серж Никитин

стремление увеличить человеческую популяцию 😉

Нина Nina

это влечет разные последствия нежелательные

Нина Nina

лишние наследники на стороне вне брака

Серж Никитин

наследники?...или просто дети? 😉

Нина Nina

дети которые являются наследниками впоследствии

Нина Nina

Ничего хорошего в этом нет

Нина Nina

видимо вам не пришлось с этим сталкиваться