Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 18
Тарас Шевченко

Все-таки лучше, чем спать с бисексуалом...

Леонид

а женщины значит моногамны? Вы серьезно?

Лариса Борисевич

нет, с иронией. "Серьезностей" хватает на экране и в компании мужчин

Леонид

Интересно было бы измерить степень полигамности мужчин и женщин и сравнить..

Лариса Борисевич

Как измерить степень полигамности?

Леонид

А вы ответьте на мой последний вопрос.. а потом подведем итоги по статистике

Лариса Борисевич

Вы ведь не задали вопрос, а констатировали свои мысли

Леонид

Нажмите на мою иконку, там будет список моих вопросов, Ответьте на самый последний (нажмите на "Все ответы")

Роза Фахретдинова

Как не будут, если женщины сами вешаются

Лариса Борисевич

В каком году люди едят более обыкновенного?

Ирина Неизвестная

потому что у них много сперм.....тозоидов

Лариса Борисевич

Ира, Вам вопрос:Ученые подсчитали, что для того, чтобы получить ЭТО при свете звезд понадобится 33 миллиона часов. Что это?

Лариса Борисевич

Это является черным, когда вы его получаете, Когда вы это используете, то оно – красного цвета. После использования это становится белого или серого цвета. Что это такое

Ирина Неизвестная

да что за загадки? это лично для меня?

Лариса Борисевич

Не нравится? тогда: Почему на часах стрелки идут по часовой стрелке, а не наоборот?

Ирина Неизвестная

уголь..............Как бы вы не крутились, но в нашем полушарии солнце катится всегда по правую руку, и если при восходе замереть на месте и обратить свой взор на солнце, то в течении дня вы будете вращаться направо, так же как и стрелка на солнечных часах. Находясь в южном полушарии всё будет наоборот, поэтому в Австралии и Южной Америке стрелки часов должны вращаться в левую сторону, ну а на экваторе все должны становиться на мостик, боюсь даже представить как их носить на руке, колёсико торцом.

Лариса Борисевич

В каком случае 3 дедки, 2 бабки, 4 внучки, 3 жучки, кошка и 7 мышек с репкой, забравшись под один зонтик, не намокнут?

Сергей Гришкин

А этот ее страшно. Полегамы ее домохамы.

Лариса Борисевич

ответ принят.Другой вопрос: Завязать можно, а развязать нельзя

Лариса Борисевич

А что на русском языке слабо?

Лариса Борисевич

К сожалению не поняла, но ответ РАЗГОВОР

Сергей Гришкин

Для особо одоренных полигамы не домохамы.

Ск
Скримчик

Что значит полигамны ? Не более женщин )(

Лариса Борисевич

ответ принят. Но ответьте на другой: : У кого за носом пятка?

Лариса Борисевич

У Вас с логикой проблема, на загадку следовало ответить БОТИНКИ, ТУФЛИ

Ск
Скримчик

У меня сплошные проблемы ))

Victor Privalov

Так же как и женщины хотят разнообразия

Нина Nina

женщины в меньшей степени...

Николай Климов

Для того, чтоб человечество не вымерло!

Николай Климов

И кто это слово ввёл в язык?

Николай Климов

Так не бывает! Слово рождается человеком!

Лариса Борисевич

О свет Николай, да будет так 😄

Лариса Борисевич

Не могу спорить, когда младенцы глаголят истину

Николай Климов

Здесь не поспоришь! Надо только соглашаться!

Александр Я

потому что все женщины,многохочующие!ё

Александр Я

не вас ли я искал всю жизнь?

Лариса Борисевич

о, только меня, я рада что меня Вы нашли 😄

Александр Я

невидимку,в стоге сена!или на сене?

Александр Я

НЕВИДИМКА-ВЕШЬ,МЕРЗОПАКОСТНАЯ:НАГАДИТ,А ПОТОМ,В КУСТЫ...

Александр Я

я последним скроюсь,если получиться убежать!

Михаил Журавлёв

это природа,обслужить как можно больше

Лариса Борисевич

Какие три вещи должны украшать Мужчину?

Лариса Борисевич

я не намекаю- это Закон жизни:порядочность, характер и поступки, а не дешёвые панты, завышенная самооценка и длинный язык

Михаил Журавлёв

вау)умыли)я явно не ваш герой)спасибо за добрый совет)язык мой,враг мой) 🌹

Лариса Борисевич

Я не на сайте поиска героя-я на сайте СПРАШИВАЛКА

Владимир Тунгусов

Получили политехническое образование.

Лариса Борисевич

С Новым Годом! Желаю удачи в год козы

Владимир Тунгусов

Спасибо! Вам тоже всяческих успехов.

Андрей

Для продолжения рода человеческого...)))

Лариса Борисевич

Доп: Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Гуманоид

Ну ,,генофонд,, надо-же распространять;)

Лариса Борисевич

Нет, Вы вступили в диалог........

Ирина

ок, время, возможности, слово,четвертого не знаю

Лариса Борисевич

Нельзя вернуть 4 вещи в жизни: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен, время, которой вышло…

Лариса Борисевич

😄 я видимо уже надоела, пока!

Лариса Борисевич

Как вы думаете, что ваши друзья и знакомые используют чаще чем вы, но это является вашей собственностью?

Рафкат Муратов

не нужно всех грести под одну гребенку

Лариса Борисевич

хорошо, тогда другой вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Рафкат Муратов

как-то не соображу, вероятно сообразительность понижена

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского

Рафкат Муратов

весьма остроумно и, вместе с тем,- познавательно

Лариса Борисевич

Какие 4 вещи в жизни нельзя вернуть ?

Лариса Борисевич

Рафкат Муратов

опять весьма познавательно и филосовски

Дмитрий Кофман

От природы, чтоб дать больше потомства

Лариса Борисевич

Не буду спорить, предлагаю компромисс : http://ok.ru/video/4173990135

Владимир Юрчук

можно подумать женщины - моногамны)))))))

Грач Налбандян

Да ладно! Неужели, больше, чем женщины?

Бабушка Морошка

после такой характеристики тужусь сделать умный вид:)))))))))))))

Лариса Борисевич

Всех с Днем Победы! гудбай!

Бабушка Морошка

🌹 Даи Бог мира в дома и в души...

Грач Налбандян

Не старайтесь, у вас вид дуры не получиться. Тренироваться надо, а вы, как я понял, женщина безхитростная. Так что, не старайтесь. Всего доброго.

Бабушка Морошка

:)))))))))Спасибо:)Взаимно

Дмитрий Рай

Для увеличения численности населения

Нина Nina

благородная миссия прямо таки

Дмитрий Рай

Естественно , а как по другому ? Это природой так задумано .

I.
Inna ...

сволочи потому что они))))одной мало)))))

Очарованный Романтик

иначе род человеческий давно бы умер!

Лариса Борисевич

А теперь следующий вопрос:Один из предсказателей Эдгард Кейси предсказал в 2015 году много катастроф. Что случится тридцать первого февраля?

Очарованный Романтик

сколько их уже предсказывали???

Лариса Борисевич

31 февраля не бывает.Какой год продолжается всего один день?