Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 2
Amarth Maethor

Но они не полигамны, это миф. Все люди обоих полов моногамны, сами посудите: чтобы вырастить человеческого детёныша требуется более 15 лет! О какой полигамии вообще может идти речь в такой ситуации?

Марина Галашова

Это заложено в них природой. Они ответственны за сохранность рода, вот и кидают семя в землю. Чем больше кинут, тем больше прорастет, тем больше созреет. В итоге род станет многочисленным и сильным

Владимир Капгер

Как, почему? По природе. Надо же как можно больше потомства оставить, семя распространить для выживания. И потом, очень много симпатичных девушек, всех перепробовать хочется. Непонятно разве?

Валентина Бакланова

Мужчина-защитник и раньше они погибали защищая свои семьи.общины и тд,природа позаботилась,что бы жизнь продолжалась,ведь один мужчина может заселить всю планету.вообщем перестраховалась.

Лариса Борисевич

А Вы знаете кто изобрел раскладушку. Изобретению в 2015г исполняется 115 лет. Прародительницей раскладушки по праву можно считать раскладную шкаф - кровать, которая была изобретена в 1900 году.

Валентина Бакланова

Раскладную кровать изобрёл в 1900 году Вильям Л. Мерфи. Господин Мерфи жил в однокомнатной квартире в Сан Франциско. Там у него стояла обычная кровать, занимая почти всё пространство в комнате. Но вот однажды он встретил девушку, свою будущую жену. Чтобы освободить место для прекрасной гостьи, Вильям Мерфи начал экспериментировать со складной кроватью и в 1900 году получил свой первый патент.

Лариса Борисевич

Вопрос: Это является черным, когда вы его получаете, Когда вы это используете, то оно – красного цвета. После использования это становится белого или серого цвета. Что это такое

Валентина Бакланова

Это древесный уголь. В магазине он продается в мешках и там он черного цвета, а когда вы его зажжете (например, в шашлычнице), то он красного цвета. А когда уголь полностью выгорит, то становится белым или серым, т.е. залой.

Лариса Борисевич

да.Накормишь-живет, напоишь- умрет Что это?

Юрий Суровегин

..вас много и вы хороши и в каждой своя жемчужина и после близости приятно эту жемчужину на низить на нитку(в сердце) и любоваться её и вспоминать добрым словом за ласку которой она одарила...

Лариса Борисевич

О" кей, ответ принят. Вот другой вопрос: Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил ему и говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось??? Приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

Юрий Суровегин

..любишь всякие головоломки и шарады?...у меня время 8:00-только что проснулся и ломать головы -почему ? ..нет желания...у меня жива и здорова и слава богу...прощаемся?

Юрий Суровегин

...и вас-если у вас утро..так продолжим...только смени тему...

Лариса Борисевич

Жила-была в чаще одна девочка-сирота, у неё были только два котёнка, два щенка, три попугая, черепаха и хомяк с хомячкой, которая должна была родить 7 хомячков. Пошла девочка за кормом. Идёт она лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом, лесом, полем. Пришла она к магазину, но кормов там никаких не было. Идёт дальше, лесом, лесом, полем, полем, лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, полем, лесом. И упала девочка в яму. Если она вылезет, умрёт папа. Если останется там, умрёт мама. Туннель копать нельзя. Что ей делать?

Юрий Суровегин

..понятно...неисправима....прощайте.

Владимир Новиков

Это на генном уровне, от природы. В древние времена самые лучшие и сильные мужчины погибали в борьбе за выживание племени. Поэтому и старались оставить после себя побольше потомства.

Булат Кусайнов

Эволюционное развитие данного биологического вида, борьба за сохранение или за существование оплодотворить как можно больше... тяжело уживается с социальными законами общества...

Лариса Борисевич

Булат, приятного Вам дня и слушайте музыку http://ok.ru/video/5928781294

Булат Кусайнов

Спасибо. дорогая. Вам тоже взаимно..

Yuri Kostylev

Создатель так распорядился, и не только устами сей закон провозгласил, но и калёным железом выжег где-то в области то ли таламуса, то ли либической системы.. не помню, спецы уточнат

Yuri Kostylev

творцу слава а нам упрёк? век между молотом и наковальней. а там ещё один пожизненный за исполнение Его воли. и в компенсации отказывают.

Лариса Борисевич

Раз Создатель сделал Вас такими, пусть он и компенсирует 😄 Ха-ха http://ok.ru/video/6629034607

Yuri Kostylev

какой неприятный голос... этот сдавленный голос и народная мелодия на 3 аккорда.. может в тексте что-то есть но судя по упомянутому - вряд ли.

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/4173990135

Yuri Kostylev

про любовь: https://vk.com/search?c[q]=%C0%ED%ED%E0%20%CD%E5%F2%F0%E5%E1%EA%EE&c[section]=audio&c[performer]=1 и это https://vk.com/search?c[q]=%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%20%D2%F0%EE%F8%E8%ED&c[section]=audio&c[performer]=1 и это https://vk.com/search?c[q]=Elliot%20Goldenthal&c[section]=audio&c[performer]=1 и много-много ещё.

Лариса Борисевич

Это сайт поиск людей на ОК и что?

Yuri Kostylev

вы мне музыку предложили послушать, нацвание последней инструменталки что-то вроде "музыка любви". Ничего общего. Я поделился своими взглядами на тему. Ничего более

Aidar Сейтенович

В действительности женщина в положении, это действительно святое. Понятно что у мужика есть руки, но все же это на много приятнее с дамой. Поэтому многие не склонны к моногамности.

Талгат Тайкин

а разве моно хорошо? прикол из русского радио: почему сейчас редко встречаются настоящие мужчины? Ну почему. настоящие мужчины еще встречаются, но в основном друг с другом))))))) 😄

Александр Дерюшев

Природа мужчины требует оплодотворить как можно больше женщин, что б оставить потомство... Цивилизация конечно много изменила, но это подсознательное и иногда прорывается...

Евгений Рыбакин

Природа, мать наша, напортачила. Что бы не иссяк род людской. Не будет откровением, если скажу, что женщины тоже полигамны? Ну а мы (как обычно) всё переставили с ног на голову.

Григорий Бару

На генном уровне заложено. Древние, уходя на охоту, никогда не знали, вернутся ли. Поэтому надо было оставить как можно больше потомства для продолжения рода. Тем и выжили.

Наталья Маринич

Это идет из древности. Уже тогда мужчины понимали, чем больше они осеменят женщин, тем больше будет потомстваи племя будет сильным. У них это на подсознательном уровне.

Лариса Борисевич

Наталья, какие ценности Вы цените в отношениях между людьми?http://www.playcast.ru/view/928436/d68eff07beb353b59b3e7fb784683ec682201758pl

Наталья Маринич

Что это за сайт и какая там информация?

Лариса Борисевич

направь стрелочку на ссылку и щелкни, это тебе-плэйкаст "Наталье"

Лариса Борисевич

Боже, какая отстраненность, тебе послан музыкальный привет, посвященный Наталье, а ТЫ Делать мне больше нечего! Зачем зашла на этот сайт? выссказать свою злость?

Наталья Маринич

У меня старый комп. первого поколеия и звука нет.

Лариса Борисевич

очень жаль-там потрясающая песня, которая поднимает настроение. Попробуйте сделать так: там, где указывается сайт, напишите "Слушать песни Стаса Михайлова" я же сейчас слушаю песни Сумишевского- просто великолепно

Наталья Маринич

Ну нет у меня звука. Смотрю по телику "Полосатый рейс"

Илья Савельев

А что делать, если на 1 мужчину 10 женщин и которые все хотят испытать счастье материнства. Хочешь не хочешь, приходится быть полигамным. Природа, знаете ли (мать ее...)!!!

Александр Трайт, Россия

это лёгкий вопрос. Куча литературы по этому поводу - как научной, так и ненаучной. В двух словах не расскажешь. Моё мнение - потому что мы ооооооооочень любим это дело.

Из
Издалека

Женщины любят не меньше. Хихи 😞

Ната Ли

Да, но женщины любят с одним и надолго, а мужчины почему то считают, что чем больше, тем лучше!

Александр Трайт, Россия

Вы просто ещё не видали достаточно видов. Вы почитайте Пушкина

Из
Издалека

Не все женщины так любят. Как и не все мужчины.

Ольга Мохова

Странно . Почему когда человек ворует мы называем болезнью клептомании , когда таскается по бабам то полигамным . Вечно находим причины и наплевать на нас самих .

Лариса Харитонова

учеными этот факт не зафиксирован,наука доказала, изменяют женам и подругам только дураки. Моногамия — это сознательный выбор,нравственный и духовный рост.

Лариса Харитонова

здесь в спрашивалке я предпочитаю отвечать. Вы почему-то конкретно мне загадки задаете, проверить что-то хотите?

Лариса Борисевич

Ни в коем случае. В молодости я требовала от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научилась требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо - как на дар Божий.

Лариса Харитонова

а требовать вообще не надо.Быть рядом и молчать, как собаки что ли? Так собака и та гавкать может...

Лариса Борисевич

Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Лариса Харитонова

это конечно поступок,но только признаться мало, над этим еще надо работать-а это труд

Иван Белый

И мужчины и женщины по своей природе полигамны... Моногамия, по моему мнению, придумана с целью гарантированного перехода прав собственности по наследству...

Лариса Борисевич

Назови порядок планет по мере приближения к Солнцу.

Иван Белый

Подлетаем к солнечной системе и летим в направлении Солнца встречаем:

Иван Белый

Плутон -на последней Конференции строномов оьбъявлен планетоидом (малой планетой)НептунУран СатурнЮпитерМарсЗемляВенераМеркурий

Лариса Борисевич

Что хуже каменного сердца?

Иван Белый

Жидкие - это диагноз... типа болезнь (идиот, дебил...), а каменные это упертое, тупое, злобное существо....

Андрей Вартапетов

Природа кабеля или самца такова - оплодотворить как можно больше самочек, для потомства. Мораль борется с природой, хотя исламская мораль ближе к природе

Лариса Борисевич

Приятного времяпровождения http://ok.ru/video/4173990135