Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 23
Владимир Татьяна Овчинниковы

про мужчин спросите у женщин

Лариса Борисевич

Вопрос: На какое дерево богатырь Добрыня убитую гадюку должно повесить ?

Сергей Мурзин

Полигамны все млекопитающие

Лариса Борисевич

почему? почему же мужчины двудомны?

Николай Коробицын

по религиозным соображениям

Лариса Борисевич

о, это что-то .. надо обдумать

Ми
Мих@

Можно подумать женщины нет:D

Лариса Борисевич

просто уйду от ненужной полемики и скажу Людям не всегда нужны советы. Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которой выслушает и сердце, которое поймет

Ми
Мих@

А разве я давал Вам какие то советы?

Ми
Мих@

Вы сами задали этот вопрос, а теперь пытаетесь избежать ответа на него, зачем?:D

Лариса Борисевич

Пести Сумишевского не дают настроится на позитив

Лариса Борисевич

А это поздравление , правда с опозданием:Уходит год Лошади, не топчется на месте…Хочу сказать мои друзья: мне было с вами так уютно..вместе. Я Вас люблю и обожаю. Я всем здоровья и Любви желаю!!!!!!!! И пусть не гаснут Ваши огоньки! За Вас друзья бокал я поднимаю. Спасибо, ОДНОКЛАССНИКИ мои!

Jemal Baravi

Не все, а гейропа и подавно...

Лариса Борисевич

Ха! Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Jemal Baravi

Если люди, то в фиктивном браке

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского

Jemal Baravi

Странный этот Пржевальский..., гулял везде, лошадям фамилии давал, а сыну ,И .В. Сталину, нет.

Лариса Борисевич

ха, причем сын И.В.Сталин?

Jemal Baravi

Он точно его отец, денег присылал на учебу в духовную симинарию.вот фамилию не дал...

Лариса Борисевич

Ну, это его умозаключение, его право, все мы поступаем иногда неразумно

Dmitry Demyanov

Потому что женщины доступны

Лариса Борисевич

Ох уж эти женщины.Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Лариса Борисевич

Пржевальский и лошадь Пржевальского

Лариса Борисевич

Какие важные поступки человека являются бумерангом?

Лариса Борисевич

Жизнь-бумеранг. К тому ведется, что отдаете, то и вернется. То, что посеешь-то и пожнешь, ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете- Вам отдают, Вы предаете- вас предают; Вы обижаете- Вас обижают; Вы уважаете, Вас уважают; Жизнь-бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли вернутся недугом, светлые мысли- Божественным светом

Уримен

Потом что женщины моногамны

Уримен

Да а ваша мнение

Лариса Борисевич

Полигамность присуща только мужчинам

Уримен

А для женщины

Зинаида Кравченко

Так устроены, для потомства.

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе .... (продолжайте)

Лариса Борисевич

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе -грешницы, на правом боку- царицы, на левом- мудрые женщины

Владимир

так вот жизнь распорядилась

Лариса Борисевич

Мы распоряжаемся своею жизнью, а не она нами

Владимир

не понимаешь

Алксандр

Так были запрограммированы.

Лариса Борисевич

Ох, как бы их распрограммировать 😛

Мераб Меквабишвили

Даже это не хотите простить!

Мераб Меквабишвили

И так большое бремя забот. Без ёрничества, но сама природа способствует.

Nataly ;-)

сама задаю себе этот вопрос)

Вова Докучаев

ПРИРОДА-МАТЬ ПОСТАРАЛАСЬ....

Вова Докучаев

НА БЕРЁЗЕ ЯБЛОКИ НЕ РАСТУТ

Лариса Борисевич

Вопрос по мужчин. Волкодав был привязан к десятиметровой веревке, а прошёл триста метров. Как это ему удалось?

Лариса Борисевич

веревка не привязана к столбу

Вова Докучаев

ТОГДА НЕ ВОЛКОДАВ БЫЛ ПРИВЯЗАН, А ВЕРЁВКА К НЕМУ

Лариса Борисевич

Веревка привязана к ошейнику

World See

на русский можно перевести?

Лариса Борисевич

Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

World See

в наше время это ни к чему

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/5928781294

Владимир Удалов

Это от животных по эволюции

Лариса Борисевич

Что мужчинам досталось по эволюции?

Лариса Борисевич

Жаль, мне хочется иметь вибгарем для работы в

ツTokarev ツ (Москва)

потому что женщины такие же

Нина Nina

Женщины если находят своего мужчину нацелены на долгие отношения

Сергей Ахрем

Природа нас такими сделала.

Лариса Борисевич

Какие 2 ноты обозначают съедобный продукт?

Евгений Валяев

С кем это они всё полигамят?

Лариса Борисевич

😄 http://ok.ru/video/5928781294

Вахидов Ильдар

относительно женщин что-ли?

Лариса Борисевич

слабо, ответить? тогда другой вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Иван Старков

природа естественный отбор

Лариса Борисевич

значит природа допустила ошибку, делая естественный отбор