Екатерина Незнаю

почему мужчины полигамны?

Ответы · страница 27
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтобы интереснее было

Лариса Борисевич

В пустыне Сахара идет снег, шел?

Юрий Петров

природа так создала....

Лариса Борисевич

Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Олег Сикливец

Так заложено природой

Лариса Борисевич

другой вопрос:Кто ходит стоя?

Маргарита Кректунова

такова природа мужчин

Лариса Борисевич

Почему женщину на Руси называли "душа моя"?

Андрей Артамонов

закон сохранения вида

Лариса Борисевич

Вопрос:Это является черным, когда вы его получаете, Когда вы это используете, то оно – красного цвета. После использования это становится белого или серого цвета. Что это такое

Дмитрий Можаров

потому что жизгь юоль

Лариса Борисевич

Что Вы предпочитаете на дижестив? молоко? сливки?

Лариса Борисевич

Ха-ха дижестив пьют на посошок

Лариса Борисевич

ни что, я задала вопрос с подвохом

Дмитрий Можаров

ну а может на посошок я хочу выпить сливки/

Лариса Борисевич

Почему на Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих" ?

Евгений

Такова наша природа 🙂

Лариса Борисевич

Евгений

Не знаток... 🙂

Лариса Борисевич

мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение в верхние миры. Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого, как на свет, который помогает ей не забыть себя.

Евгений

Здорово!

Евгений

И вас! Удачи! 🙂

Валерий Витковский

Они экспериментаторы

Лариса Борисевич

Почему самооценка бывает занижена?

Лариса Борисевич

ха-ха. Может ли страус назвать себя птицей?

Валерий Витковский

Чем уголно, зависит от состояния

Лариса Борисевич

Страус не может себя назвать-он не умеет. можно вопрос: В Каком Российском городе ежегодно проводятся кинофестивали под названием "КАНЫ" ?

Вячеслав Симоненко

Инстинкт размножения

Лариса Борисевич

Хорошо, я серьезна и опять вопрос:Он повстречал ее в пустыне Средней Азии. Через пару лет она взяла его фамилию, жить с ним не стала. Кто эти двое?

Лариса Борисевич

Прежевальский и его лошадь

Лариса Борисевич

Это является черным, когда вы его получаете, Когда вы это используете, то оно – красного цвета. После использования это становится белого или серого цвета. Что это такое?

Таша Т

из глубины веков идёт

Лариса Борисевич

Таша, как у тебя с настроением сегодня? слушай музыку http://ok.ru/video/5928781294

Таша Т

спасибо...невыспалась....надо потом ещё поспать

Елена Вострецова

природа позаботилась

Лариса Борисевич

Ах, какая заботливая природа

Елена Вострецова

конечно, все должно жить и плодиться

Валерий Кимович Фролов

вы нас такими делаете

Иринка Муравьева

не согласна...все как всегда сваливать на хрупкие женские плечи

Надежда Гончарова

Потому что кобели все

Лариса Борисевич

Может ли страус назвать себя птицей?

Анатолий Кошик

я незнаю токова слова

Лариса Борисевич

Тогда слушайте музыку http://ok.ru/video/4173990135

Любовь Пазавина

Природа, таким создан

Лариса Борисевич

Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди – одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, - счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…, - зрелость говорила: Потому что раньше это не ценила...»

Тимур Шамыев

Потому что мы мужчины

Лариса Борисевич

ок, пусть будет так. Что за страна, где летом круглые сутки светит солнце, а зимой- северное сияние ландшафты Марса и Луны, вулканы и ледники, гейзеры и бурлящие горячие источники, заснеженные вершины и огромные лавовые поля?

Вадим Дейно

Генетика у них такая.

Лариса Борисевич

Я свои вопросы считаю "с подвохом для ответа на логику

Вадим Дейно

Я догадался. 🙂 А еще есть вопросы с подвохом? :?

Лариса Борисевич

Это вопросы на логику. В каком слове «нет» употребляется 100 раз?

Лариса Борисевич

Да.С новым Годом!C юмором и позитивом, НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ от КОЗЫ..»http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Вадим Дейно

Спасибо! С наступающим Новым 2015 годом! Здоровья и всяческих успехов во всем! 🙂

Бебих Николай

заразились от женщин

Лариса Борисевич

Ярослав Смишевский, увы, голос великолепный, но выступает в ресторанах

Бебих Николай

голос прекрасный!!!а большая сцена....это большие проблемы

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/6629034607

Бебих Николай

Вы в него наверное влюблены))

Лариса Борисевич

Причем он? http://ok.ru/video/4173990135

Александр Туганов

А женщин таковых нет?

Лариса Борисевич

Я бы ответила по другому.Как видно разум Дон Жуану не давал покою в его слепом стремлении мир объять, Хотел он в женской сути глубине, в любви её, свою мужскую суть и жизни смысл познать

Александр Туганов

Яна своём жизненном пути встречал таких любознательных женщин в этих вопросах...

Лариса Борисевич

http://ok.ru/video/4173990135

Александр Туганов

Красиво, но не цепляет! Туда текста не хватает, ну например : "Любовь в плену "Эта лунная ночь,твоих пальцев касание…Трудно так превозмочь нам часы ожиданияПоскорее хочу я с тобой снова встретитьсяВновь к тебе я лечу и земля наша вертится!Любовь в плену,У двух сердец в плену!Она всему венец,Я в ней тону!Запомни,сохрани Ты каждый миг!Зови,мани,Где рай лишь для двоих!Эта лунная ночь и мы знаем заранееВсе исполнятся в точь наши в ней ожиданияА от счастья глаза,словно звёздочки светятсяВ них бушует гроза,через край нежность плещется.Эта лунная ночь вновь нам дарит свиданиеВсе сомнения прочь,остаётся желаниеТвои губы ласкать и порою не вериться,Что в ладонях опять любовь наша,пленница.

Лариса Борисевич

http://www.playcast.ru/view/6988469/ea8b17fa07d16e755ad0505e039b9d57cf9fcb57pl

Алексей Генералов

Природа, мамочка моя!

Лариса Борисевич

На правах твоей мамочки, задаю вопрос: Как называются обязательства плательщика по чеку ?

Алексей Генералов

Кредитор

Алексей Генералов

Это всего лишь принятие решения об оплате.

Лариса Борисевич

Могу ли я спорит. Кто никогда вас не разлюбит?